23 дек 2018

Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград

6:27
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Русакова
Светлана Русакова
вот так на пешехода развели моих знакомых. когда водитель не согласился с нарушением, гаец сказал , что он ваще обкуренный!!!!!!!!!!!и самое смешное - 2 их экспертизы это подтвердили!!!!но мужик оказался совсем не дурак ...независимая показала что все ложь пи з..ж и провокация. короче до ульяновского суда дошли. ну и чё...выиграли мои это дело....
Наталья Кузнецова (Плотникова)
Наталья Кузнецова (Плотникова)
Нашим коз...ам лишь бы доеб...ться! Как были менты так и остались!
Светлана Русакова
Светлана Русакова
дададада про вас то я и говорила))) похожая ситуовина да?
Светлана Русакова
Светлана Русакова
да это видео как реклама видеорегистратора)))
Светлана Русакова
Светлана Русакова
покупайте! ерегите нервы и время))
Алла )))))
Алла )))))
и меня обули на 800 р. за пешехода, которая шла по обочине к переходу. жалко не было регистратора- док-зать не смогла
МАРИНА ДЯТЛОВА-ЦИПЛЕНКОВА
МАРИНА ДЯТЛОВА-ЦИПЛЕНКОВА
Парни, МОЛОДЦЫ!!!
Руслан Мурадымов
Я сам родом из Димитровграда наши ДПСники самые наглые и голодные сними всегда приходиться воевать.
Максим Юлин
Максим Юлин
там у них ловушка знаменитая!!!
Юрий Солдатов
Юрий Солдатов
С самого начальника Димитровградского ДПС сорвать с него погоны сажать надо чтоб другим оборотням в погонах так не издевались над простым народом сволочи!!! Больше не как не назвать.
Юрий Солдатов
Юрий Солдатов
Таким не место вгибдд они помогать должны но не обдирать, как только они переотестацию прошли. Им на рынке семечками в месте со своим начальником торговать. На большее не способны.
Юрий Солдатов
Юрий Солдатов
ПОЗОР ДИМИТРОВГРАДСКОМУ ДПС.
Владимир Сизиков
Владимир Сизиков
молодчик
Марина Егорова (Щербакова)
Марина Егорова (Щербакова)
Люди какую чушь вы несете,сколько людей и за таких как он лежит на кладбище! просмотрите пожалуйста видео и хорошо прослушайте, там четко слышно как он сам понял что нарушил увидев инспектора произнёс (да ладно....!) !!! Водитель даже не представил свои документы,это главная ошибка сейчас нет постов. А вы представьте что каждый наученный террорист говорил такими научными словами, и не предоставлял документы, то каждый взрослый человек либо ребенок мог бы оказаться в опасности! А теперь подумайте кого вы защищаете, на этом пешеходе мог быть каждый из нас и столкнутся с таким наглым и самоуверенным человеком!!!
Марина Егорова (Щербакова)
Марина Егорова (Щербакова)
\4444

Раскадровка

Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград
Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград Видео: Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград