23 дек 2018

Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области

5:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ильнар и Альбина Валиевы
Ильнар и Альбина Валиевы
дурдом! подзатыльник ребенку дашь- посадят опдн кажется работы не хватает? пусть тогда на каждого второго родителя дело заводят.
Владимир Митрофанов
Владимир Митрофанов
твари
Надежда Слугина (Устюгова)
Надежда Слугина (Устюгова)
в семью алкашей и наркоманов они не суются, этим "защитникам детей" такие семьи не интересны, а вот за нормальной семьей очень пристальное наблюдение.мне просто интересно, а если в в семьях ОПДН поставить камеры наблюдений и понаблюдать как они общаются и воспитывают своих детей!?.
Наташа Матвеева (Левочкина)
Наташа Матвеева (Левочкина)
Пишите Астахову в Москву, поможет! Адрес электронный есть в инете
Татьяна Киргизова(Мокеева)
Татьяна Киргизова(Мокеева)
У нашей опеки в Димитровграде больше дел нет.Чем детей отнимать у родителей они бы поработали с остальными детьми,которых оставили без попечения родителей.Что этому ребенку,будет лучше в детском доме?И что в итоге выйдет он оттуда бомжом как и остальные дети,которым должны дать квартиры,но их кто-то прикарманил и в итоге все можно сказать божуют.ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ ИМ ПРИНАДЛЕЖАТ.ОПЕКА ЗАНИМЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ А НЕ Х. Й СТРАДАЙТЕ.
Галина Николаева (Илларионова)
Галина Николаева (Илларионова)
Я вот вообще не понимаю эти законы касающиеся воспитания детей!!!! Это мой ребенок и я воспитываю его так как считаю нужным ( в пределах разумного конечно)!!!! Почему я его рожала , ночи не спала, кормила, обувала и т.д и т.п А какая то "тетка" будет мне указывать как мне МОЕГО ребенка воспитывать !!! В школе пропагандируют что родители не имеют права бить детей ,что сразу надо жаловаться учителю и бла,бла,бла Нет блин давайте по головке их гладить за прогул школы, курение там и т.д Я считаю что родитель сам должен решать как ему воспитывать свое чадо, от ремня по попе еще никто не умирал, а растить эгоиста который в старости и куска хлеба не подаст - лично я не собираюсь !!!
Татьяна Киргизова(Мокеева)
Татьяна Киргизова(Мокеева)
А нашей опеке вообще никакой закон не писан.Вот у меня лично сноха вышла с Детского дома уже 10лет и до сих пор не может получить квартиру.И даже той которая было оставалась им от родителей,а их 6-человек детей.Взяла опека и ее выписали вместо того чтобы наоборот помочь и вот теперь ни квартиры у нее ни прописки.Какое имели они право так делать?Ихние дети наверное в таких условиях навряд-ли живут.
Светлана Алексеева(Горячева)
Светлана Алексеева(Горячева)
Астахов поможет точно , мои знакомые сталкивались уже с нашей опекой тоьько у них ребенок с комода упал
Виктория Мухутдинова
Виктория Мухутдинова
Там все уже решилось.Лично знаю мамочку.Слава богу ,что обошлось все.
Светлана Алексеева(Горячева)
Светлана Алексеева(Горячева)
Ок
♫♪♫Ольга Бочкова♫♪♫
♫♪♫Ольга Бочкова♫♪♫
именно из-за таких законов сейчас и страдает Европа! у них нельзя наказывать нельзя и дети распустились совсем!
НАДЕЖДА ЯРУШКИНА-ТИМАНКИНА
НАДЕЖДА ЯРУШКИНА-ТИМАНКИНА
вообще не знай какой закон. если родная бабушка возьмет и с внуком поедет куда-нибудь или пойдет то могут задержать бабушку и дело заведут,а чужойчеловек возьмет-можно и деллай что хочешь и веди куда хочешь ребенка
♫♪♫Ольга Бочкова♫♪♫
♫♪♫Ольга Бочкова♫♪♫
этот закон работает с 22-00 до 7-00. В это время ребёнок может находиться только с мамой или папой
Marina Mihajlovna
Marina Mihajlovna
Это уже не первый вопиющий случай бесчинства опеки, совсем что-ли ненормальные??? Кого бы вот надо контролировать, на тех даже не обращают внимания, бардак просто, план что-ль, как у полицаев нужно по изъятию, простите за цинизм, выполнить???
Ксения Андреевна Ямщикова (Иванова)
Ксения Андреевна Ямщикова (Иванова)
У нас тоже дочка в 6 мес переворачивалась и шлёпнулась с дивана.высота мизерная...я просто не уследила их у меня двое...была шишка а голове не большая показала врачу педиатру,та отправила к хирургу,хирург на снимок и т.д. в итоге после целого дня в больнице на след день к нам пришла опека..смотрели на условия жилья,допросили и вызвали на комиссию!!!!на комисси отчитывали как школьников за разбитое стекло.повышали голос,хотя какое право имеют вообще.охали и ахали акие мы неродивые родители и,т.е. с меня и мужа назаначили ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 300 руб С ЧЕЛОВЕКА,т.е. с меня и мужа=600 руб.да я бы на эти 600 детям памерся и фрукты взяла бы.учитывая что муж один у меня на нас работает...а пособия х... дождёшься от них.и живём на съёмной...так было обидно...действительно у тех кто колошматит детей своих им всё на блюдечке и не трогает их ни кто,а тут пристали как к алкашам каким то....
Наташа Тесленко---Тонконожко
Наташа Тесленко---Тонконожко
Привет Мариша, у нас тоже придумали Для мам, которые сами ростят детей. Забрали пособие у матерей одиночек! Будут платить НО, по предьявлению о доходах, будут приходить домой и смотреть в каких условиях живет ребенок, а потом будет комисия решать .Думаю, да просто уверена что это ширма чтобы забирать детей! !! Действительно! Где надо, им неинтересно
Marina Mihajlovna
Marina Mihajlovna
Это уже просто не поддаётся уразумению, охренели совсем!
Наташа Тесленко---Тонконожко
Наташа Тесленко---Тонконожко
Тысячи случаев знаю, когда НОРМАЛЬНЫХ родителей, вот так "воспитывают (".

Раскадровка

Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области
Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области Видео: Матери-одиночке угрожают отнять ребенка в г. Димитровграде Ульяновской области
Похожие видео

Димитровград. Колония №3. " Дела горят, заключенные радуются!"

Кристина Тришина
23 дек 2018
Длительность: 7:59

Кому известна личность парня в куртке с капюшоном, просьба, сообщить в лс

Розыск Димитровград
23 дек 2018
Длительность: 0:23

Мелекесс - Димитровград

23 дек 2018
Длительность: 2:23

ДИМИТРОВГРАД

Ирина Павлова
23 дек 2018
Длительность: 3:58

Перед автовокзалом в Димитровграде .

Павел Савинов
23 дек 2018
Длительность: 0:52

Димитровград

Наталья Мещерекова
23 дек 2018
Длительность: 3:53

Будущее начинается сегодня. Димитровград

23 дек 2018
Длительность: 20:28

ЧП на ДААЗе

23 дек 2018
Длительность: 0:57

Подлёдная съёмка 19 марта 2015. Никольское-на-Черемшане.

23 дек 2018
Длительность: 26:04

РОССИЯ - США. Хоккей с мячом. г. Димитровград 04.02.2016

23 дек 2018
Длительность: 2:45

Развод на пешехода инспектором ДПС г Димитровград

23 дек 2018
Длительность: 6:27

Вопрос Путину о ЖКХ из Ульяновской области

23 дек 2018
Длительность: 2:53

Губернатору Морозову НЕУД от КПРФ

23 дек 2018
Длительность: 6:37

Губернатору Морозову грозит уголовная ответсвенность?

23 дек 2018
Длительность: 1:40

Мадам на заправке))

Андрей Тихонов
23 дек 2018
Длительность: 7:33

Такого у нас еще не было!

23 дек 2018
Длительность: 2:27

Димитровград Пешеходы VS. Водятлы

23 дек 2018
Длительность: 3:52

Бессмертный полк, парад военной техники. Димитровград. 09.05.2016

23 дек 2018
Длительность: 17:22

Пешеходы ч 4 (Димитровград автор ролика Марат Миншакиров)

Юлия Кузенцова
23 дек 2018
Длительность: 1:38

В Димитровграде утонули трое малолетних детей

23 дек 2018
Длительность: 2:32