23 дек 2018

В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты

Виктор wolfspirit
0:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир и Елена Муравьевы
Владимир и Елена Муравьевы
Вставай народ!Отстаивай свою свободу!
Владимир и Елена Муравьевы
Владимир и Елена Муравьевы
Не подводите своих братьев!Все на блок посты!Эти подонки не будут стрелять в простой народ,а вот ополченцев без вас всех перебьют!
Антон Зарубин
Антон Зарубин
Какие нах ополченци ??? ...гопники и наркоши подстрекаемые русскими наемниками, грабящие магазины и нападающие на воинские части с целью завладения оружием ....вы собираетесь закрывать грудью этот зброд ???
Александр Шубин
Александр Шубин
Бандеровец?
Антон Зарубин
Антон Зарубин
не бойся, не трону ...
Александр Шубин
Александр Шубин
Да сил не хватит!
Антон Зарубин
Антон Зарубин
сцишь ???
Александр Шубин
Александр Шубин
Это подонки и последыши Бандеры сцут, конкретные мужики дают отпор мрази!
Антон Зарубин
Антон Зарубин
Шкура продажная, ни чести ,ни совести, ни патриотизма ...сосал у хряка теперь перед путлером присмыкаешься......ПОЗОР мразям которые не благодарны земле которая их кормит и носит .....
Василий Куц
Василий Куц
Бандера,это вы твари не благодарные,сколько вас педиков кормили,а вы под америкосов легли!!!. Свали мразь с русского сайта. Ждите скоро мы придем вас иметь и давить тварей.
Василий Куц
Василий Куц
Ну эти твари решили заблокировать,на измор берут.
Василий Куц
Василий Куц
Походу скоро Москва придет выручать.
Александр Шубин
Александр Шубин
Насчёт шкуры я понял, это самокритично с Вашей стороны, а кормили западенцев юго-восточники, западенцы ( не все) в основном захребетники и ныне в Киеве не власть, а разгул бандитизма и сумашествия со слюной из пасти, ибо поняли своё бессилие супротив реального люда, отсюда и войну развязали с подачек США! Печенки понравились? Одного не пойму, что Вы делаете в группе Антимайдан? Опять таки с подачи США и их инструкциям - деморализация защитников своих городов на Украине ? Насильно мил не будешь! Война, развязанная деньгами США против народа Украины и при полной поддержке агонирущей нелегитимной власти выйдет бандерлогам боком!
Александр Шубин
Александр Шубин
А как Вы думали? Агрессия против русских людей на Украине вызовет адекватные меры!
Натали Савченко Николенко
Натали Савченко Николенко
Позор тебе придурок, развалили Украину, разосрали Народ...свалили всё на Путина, он то при чём? Коль своей головы нема, крайнего найдём. Позор тем мразям, которые Украину продали америке!!!Были бы вы патриоты вы бы за народ сражались, а не за шайку олигархов..хто б говорил о стыде и совести!

Раскадровка

В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты
Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты Видео: В небе над Артёмовском в Донецкой области появились боевые вертолёты