Подборка: Королевство позитива, 23 дек 2018

Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете!

Марина Донцова
0:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Фионина - Шабарина
Татьяна Фионина - Шабарина
пустите котика дамой , не издевайтесь он хороший .
Жанна Боловинцева
Жанна Боловинцева
Зачем издеваться?? Как кот мог напиться? Скорее всего подмешали куда то в еду, ведь они не переносят резких запахов... *)
Ирина Фурсова
Ирина Фурсова
Вот как раз и пожалела, что посмотрела. Зачем издеваться над животными? Совсем не смешно.
Ирина Грибиниченко( Сотникова)
Ирина Грибиниченко( Сотникова)
Причём здесь издевательство? Это просто кот такой. У меня собака точно так кричит , когда увидит что муж котов кормит а ему не даёт.
Зульфира Фаттахова
Зульфира Фаттахова
смешно кошки злой не надо издеваться над котой или собакой
Лидия Линник(Скиба)
Лидия Линник(Скиба)
Хороший, так жалобно просится.
людмила д
людмила д
Поддерживаю !!! Издевательство !!!! Совсем не смешно!!!
Наталия Юрьевна
Наталия Юрьевна
Какое издевательство здесь узрели??? Хозяйка, довольно таки, ласково и нежно общается с котейкой, да там и не закрыто, если что...
людмила гребенникова(коренская)
людмила гребенникова(коренская)
Это что-то показывали коту , вот у него такая реакция ,никакой он не пьяный .
Валерия Бойко
Валерия Бойко
ТЫ ПУСТИ МЕНЯ ДОМОЙ.Я ХОРОШИЙ КОТИК ТВОЙ.ВЕДЬ ЛОВЛЮ ТЕБЕ МЫШЕЙ.ОТКРЫВАЙ СКОРЕЕ ДВЕРЬ.КОЛЬ НЕ ПУСТИШЬ ТЫ МЕНЯ.ПРИНЕСУ ТЕБЕ МЫША. ПОЛОЖУ ЕГО ПОД НОГИ. НЕ ПРОСИ ТОГДА ПОДМОГИ.НУ ПУСТИ ТЫ НАКОНЕЦ. А НЕ ТО ТЕБЕ.КОНЕЦ.БУДЕТ МЫШЕК ПОЛОН ДОМ.И САМА ЛОВИ ПОТОМ
Светлана Васенчук
Светлана Васенчук
Да пустите кота домой.
Елена Трусило (Лиленко)
Елена Трусило (Лиленко)
По- моему, хозяева сами под шофе, если не понимают котячей английской речи.
913794351
913794351
Издевательство над животным.
Юлия Рыбцова
Юлия Рыбцова
Какие то нелюди, сам бы кот не пил..если говорится , что он под шофе или под чем то. .. это же брали и силой заливали!!!! А теперь выставили в интернет поржать!!!!только нормальные люди этого не поймут!!!! Дикость и тупость убивает!
елена бельмега
елена бельмега
Да че он пьяный ??глупости какие....смешно,умора...
Alyonka Koneva
Alyonka Koneva
Просто разговорчивый котя
Елена Румянцева (Зорина)
Елена Румянцева (Зорина)
Не пускают, котофей злится! И всего делов то! А то пьяный...

Раскадровка

Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете!
Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете! Видео: Пьяного кота не пускают домой. Посмотрите, не пожалеете!