Подборка: Популярное в Белорусии, 23 дек 2018

Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе?

3:17
20 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Алантьева
Вера Алантьева
Жадность сгубила. Расторгнуть договор аренды с арендатором за невыполнение предписания инспекции природных ресурсов!Нельзя, что бы местное население д. Кадино находилось в заложниках у арендатора.
Сергей Боровиков
Сергей Боровиков
Псы жадные!Отобрать мля лицензию...
Светлана Цымбалова (Прохоренко)
Светлана Цымбалова (Прохоренко)
Ужас,
Дима Валуев
Дима Валуев
Дибилы.
Светлана Соловьева (Путято)
Светлана Соловьева (Путято)
Жадность сгубила 8oi
Сергей Гирич
Сергей Гирич
Все помнят,как двум мужикам упаяли по 7 лет зоны за 30 кг рыбы? Вот этому пожизненно дадут или пожурят? Скорее пожурят..потому что СВОЙ!
Левков Василий
Левков Василий
вот взять и наказать самих "ПРИРОДО ОХРАНИКОВ" за что они зарплату получают?
Виталик Нечаев
Виталик Нечаев
Сам ни ам и местным не дам,наказать строго!!! Лецензию забрать
Вячеслав Сушков
Вячеслав Сушков
Сука, броканьерам считают по 30$ за рыбину так насчитайте и фермеру пусть плотит. Вот это будет спроведливо
Андрей Ковалёв
Андрей Ковалёв
Это жадность
дима сёмкин
дима сёмкин
Судить суку. Забрать лицензию
Антонина Маркова(Ярец)
Антонина Маркова(Ярец)
Это просто кошмар...Я с вами согласна беспредел полнейший...
дима сёмкин
дима сёмкин
Зарубить и отдать жителям как раньше было в детстве там карасей ловил а сейчас что.Урод
Виталик Нечаев
Виталик Нечаев
Штаф по полной,озеро местным!!!
Сергей Авраменков
Сергей Авраменков
Мерзавец! В 1984 году моего покойного отца хотели оштрафовать за лов рыбы с берега, на обыкновенную удочку. Наша дача была там, почти на самом берегу . Но стыдно уродам стало, что хотели поиздеваться над инвалидом войны, кавалером орденов Славы. В ведерке плескались две рыбки , а думали, что ловил сетью... Вся улица стала на защиту! У меня состоялся разговор с недоумками, они долго просили меня не сообщать" куда надо"... И я пожалел этих уродов, отец просил - прости ты их, сынок. Сейчас бы не простил!
Вячеслав Пожарицкий
Вячеслав Пожарицкий
ВОТ ОНА ЖАДНОСТЬ НАЖИВЫ,ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ((((НУ И ЧТО,ОТКУПИТСЯ,СВОЛОЧЬ((В ДАННОМ СЛУЧАИ НЕ ПОСКУДНЕЕ РУКА ДАЮЩЕГО И НЕ ОТСОХНЕТ БЕРУЩЕГО И ВСЕ БУДИТ ТИП-ТОП(((((
юрий чуяшов
юрий чуяшов
Жадность фраера сгубила...
Lena Lenkova
Lena Lenkova
Ужас!
Динуля Диночка
Динуля Диночка
озеро отдать людям!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Борисевич
Сергей Борисевич
зима холодная . 25 января грибы в лесу собирали .

Раскадровка

Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе?
Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе? Видео: Что стало причиной мора рыбы на водоёме в Чаусском районе?