Подборка: Ретро, 23 дек 2018

Олег Ухналев И не то чтобы да

Сергей Рожков
2:54
6 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Журавлева
Ирина Журавлева
СУПЕР!!!
Людмила Ткачёва (Крендюкова)
Людмила Ткачёва (Крендюкова)
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕЙ ЮНОСТИ
Татьяна Менсо
Татьяна Менсо
Чудесная песня!
Галина Гребенникова(Власенко)
Галина Гребенникова(Власенко)
песня молодости нашей 60е годы
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Какая музыка!! Это Тухманов ее такую сделал, да и слова под стать! какие аккорды, просто не могу даже слова подобрать чтобы выразить свои чувства также и прекрасным исполнением О.Ухналева.. ..Где он сейчас -- ЭТОТ ГОЛОС?
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
P.S. А вот посмотрела чуть выше: вы не правы, Галина, песня не из 60-х, а самое правильное--из 70-х, потому что она написана во времена начала Всесоюзных строек, а они все-таки начинались в 70-е. Кто мне возразит и более правильней ответит?

Раскадровка

Олег Ухналев И не то чтобы да
Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да Видео: Олег Ухналев И не то чтобы да