23 дек 2018

ТАЙНЫ Алма-Аты

32:34
5 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Андреева (Евтропова)
Татьяна Андреева (Евтропова)
Подная ерунда
Светлана Облова
Светлана Облова
Потрясающе! Этот факт Имеет место быть. Была в этом Соборе, когда он был Государственным музеем Казахстана. Множество всяких комнатушек и потаенных дверей,ощущение было несколько неприятным.Вполне вероятно, что,имеются тайные ходы. А то, что парк стоит на бывшем кладбище,слышала от бабушки, она жила возле парка Горького.
Татьяна Андреева (Евтропова)
Татьяна Андреева (Евтропова)
Даже когда был город Верный это был центр и кладбища никакого не было, страшилки пишут, чтобы уничтожить этот собор и парк мемориал, давно чинуши присмотрели, жила 15 лет на Гоголя Пушкина, никакого дискомфорта не чувствовала, парк был ухожен, а мемориал почитаем, теперь же постоянные вандальные осквернения и полиция никаких мер не принимает. Ветераны и просто адекватные люди приходили и после вандалов убирали все что те разрушили, а вы поддерживаете этот бред.
Светлана Облова
Светлана Облова
Татьяна, вы жили всего 15 лет, а я родилась и выросла в Алма-Ате. И все мои прапрапрапредки.
Татьяна Андреева (Евтропова)
Татьяна Андреева (Евтропова)
С чего вы взяли, что я жила 15 лет в Алма—Ате, я жила 15 лет напротив этого парка, сейчас живу в другом районе, мой прадед Петр Сидорович Кислицин родился в Верном а его отец Сидор Кислицин был направлен В 1756 году для строительства крепости которая впоследствии стала г. Верный, родилась и живу до сих пор в Алма—Ате, хотя по сути этого города уже нет его превратили в асфальтобетонный Алматы без деревьев, фонтанов и садов.

Раскадровка

ТАЙНЫ Алма-Аты
Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты Видео: ТАЙНЫ Алма-Аты