23 дек 2018

Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений.

2:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
ZSTART-AVTO AVTO
ZSTART-AVTO AVTO
sos
Vladimir Shirokov
Vladimir Shirokov
в озёрске всё хорошо))
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
В случае ядерной аварии первым шагом обычно становится эвакуация Фото: Александр Мамаев © URA.RU Сопредседатель Союза экологических организаций Москвы Андрей Фроловзаявил «URA.RU», что характер произошедшей аварии позволяет предполагать, что произошедшее заражение — навечно, «очистить» пострадавшие территории уже никогда не удастся. «Вытащить из природы такое количество рутения просто невозможно. Этого выброса, на мой взгляд, достаточно, чтобы отравить все человечество. Сейчас необходимо проводить детальный анализ — что именно произошло, о каком масштабе бедствия идет речь. Скорее всего, вместе с рутением произошли выбросы и других изотопов, которые просто быстрее распадаются», — пояснил Фролов. По его словам, последствия аварии могут быть самые чудовищные: «Я не исключаю, что мы столкнулись со вторым Чернобылем. Тогда тоже все долго молчали, делая вид, что ничего не произошло. Наши чиновники всегда предпочитают молчать».
Максут Гарифуллин
Максут Гарифуллин
А что было 60 ЛЕТ назад??????????
Александр Урванцев
Александр Урванцев
Власть имущие врали и будут врать, чтобы удержаться на своих местах, на людей и природу, нашу Уральскую неповторимо красивую природу им плевать, лишь - бы барыши получать.Тут хоть закричись! Вон с Томинским ГОКом, ну повозмущались, что - нибудь изменилось? Нет, строится ядерная помойка. Короче мир сошел с ума от жадности - больше, больше, больше хапнуть!!! Вот только напрасно это все, от катастрофы нигде не спрячешься, ни в Лондоне, ни в Майаме, ни в Сибири - хватим всем, и власть имущим и их детям также, пусть не тешат себя иллюзиями.
Ирина Ерёменко
Ирина Ерёменко
Какой ужас! Там должна быть промзона, а не жилой город.бедные люди.
Раис Рахматулин
Раис Рахматулин
скоро мутанты будут рождаться
Дарья Филимонцева
Дарья Филимонцева
Вот как о рождении ребенка задумываться!!!!!ужас...твари.зато миллиардами помощь в другие страны!!!!!
Валентина Полукарова(Матвеева)
Валентина Полукарова(Матвеева)
какой ужас и бежать некуда. бедное поколение наших детей.
Алла Дель (Шершень)
Алла Дель (Шершень)
За людей некому подумать. Конечно бесследно это не пройдет.Жаль все человечество.Молчать нельзя.
Наталья Овчинникова
Наталья Овчинникова
Еще ничего толком не строится! Завтра митинг, приходите, узнаете много интересного. Будем сидеть молча - сгнобят. Шевелитесь сами и других шевелите и будет шанс выжить.
Олег и Ольга Дорофеевы
Олег и Ольга Дорофеевы
Правду узнают наши внуки,лет так через 30! Как и про всё остальное! Про сибирскую язву,правду про Маяк тоже ведь благополучно крывали. У нас в России всё с "заботой о гражданах",чтоб не "волновались!
Наталья Баракова
Наталья Баракова
Неизвестно,где именно был выброс. О подобных выбросах сообщает страна,в которой был выброс в МАГАТЭ. Но ни от одной страны таких сообщений не было. Тут какая то темная история вообще. Открыто стали заявлять о выбросах французы и немцы. А во Франции тоже есть свой "маяк&quot)) уж не там ли был выброс? А на нас всё валят. Похоже на какую то провокацию.
Наталья Баракова
Наталья Баракова
Но смога у нас навалом,конечно. Горло перехватывает. А радиация не воняет .... Болеют все,грипп,ОРЗ лечат)))) ну а какой же это грипп??? Если дышать и правда нечем.
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
Государственный произвол убийц.ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!! Живую девочку режут на органы----Банят видео я не могу Вам его переслать Жуть !!!! Живую девочку режут на органы. Видео.Под девочку подкладывают пластиковую посудину, чтобы в неё стекала кровь. Частично в кадр входит специальный...Чтобы можно было беспрепятственно вывозить живой товар - либо на органы,либо для сексуальных утех ... Для этого же служит и "усыновление" сирот ...tchaykovsky.info/blog_b/zdereorg.htm сохранённая копия!https://ok.ru/video/412487321071ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ ВМЕСТЕ С МАКАРОВЫМ И СИЛУАНОВЫМ!! ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА!Каннибализм в наше время,как азиатско-европейское наследие https://ok.ru/video/24182076647039Берл лазар сын шнеерсона: http://fb.ru/article/228266/glavnyiy-ravvin-rossiyskoy-federatsii-lazar-berl-biografiya-semya-kniga-evreyskaya-rossiyaРоссия сегодня - Олигархический Апартеид и НЕрусский Фашизм! https://ok.ru/video/394477045055Ткачев РАЗОРИЛ КУБАНСКИХ КРЕСТЬЯН, теперь добрался до всей РОССИИ!!!https://ok.ru/video/359193055557Российскими деньгами будут возрождать Сириюhttps://ok.ru/video/3707585836422018 ГОД ЭКОНОМИЯ НА ЛЮДЯХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!https://ok.ru/video/417204209105 СПОКОЙНОЕ И ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СТРАНЫ И НАРОДА!!!ВСЯ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ВСЁМ ПОС.СОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=iCFOjvhmoBUАргамедон Есмъ...Знаю, проклинаю всех тварей, причастных к убийствам детей, в т.ч. причастных к убийствам детей ради их органов......Проклинаю своим мощным материнским проклятием миллион миллиардов раз...Да будет так...Так было, так есть, так будет всегда.....
Николай Бабий
Николай Бабий
Даже единожды соврав, кто вам потом поверит. 26 апреля взорвался энергоблок в Чернобыле,а первого мая, как ни в чем не бывало, весь Киев вывели на демонстрацию. Для чего? Для того, чтобы продемонстрировать, что ничего страшного? Небольшой инцидент? А кто знает, сколько людей, за эти годы погибло от последствий той аварии? Врали тогда, ничуть не меньше врут и сейчас.
ღღღОля  Ефремкинаღღღ
ღღღОля Ефремкинаღღღ
То радиация то выбросы сколько можно ?!?
Віктор Петрович
Віктор Петрович
хрен бы вам ваще чё сказали ,если б французские станции не зафиксировали уже аж над Европой . Ведь случился выброс ещё в конце сентября.

Раскадровка

Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений.
Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений. Видео: Радиация в Челябинске. Мощный выброс радиации. Рутений.