23 дек 2018

СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ

Андрей Клыков
2:31
13 КОММЕНТАРИЕВ
Борис Селиванов
Борис Селиванов
Бедное дитё
Светлана Доплер(Кузнецова)
Светлана Доплер(Кузнецова)
Будьте вы прокляты, кто стреляет бездумно в беззащитных!!!Моральные уроды!
Макс Доброс
Макс Доброс
Это настоящие Айболиты
Александр Звездин
Александр Звездин
ТВАРИ ВАШИХ ДЕТЕЙ СЮДА ЧТО БЫ ВЫ ВИДЕЛИ ТВАРИ
Юрий (Аксютич)
Юрий (Аксютич)
А где доказательства? Или пиздеть и не подтверждать свои слова это отличительная особенность пропагандонов из Донбассрании?
Юрий (Аксютич)
Юрий (Аксютич)
Пасть заткни русская вата. А где доказательства того что этот ребёнок из Донбассрании???
Юрий (Аксютич)
Юрий (Аксютич)
То-есть тебе дали конкретные документы о том что этот ребёнок из Донбассрании? Или ты только как попугай пиздеть можешь чужую ложь?
Александр Звездин
Александр Звездин
ты бы сьебнул отсюда ушлепок старыи проткнутыи питух под укропом.
Юрий (Аксютич)
Юрий (Аксютич)
Слышь ты, старый пердун. А ты что? Хозяин этого сайтика? Так что я тебе в ответ показываю дорогу в направлении ПНХ!
Алексей Викторович
Алексей Викторович
Быдло ты конченое . Тебе доказательства ещё нужны . Чтоб ты горел в аду а ты и будешь гореть . Бог тебе судья.
Алексей Викторович
Алексей Викторович
Скоро ты запоешь по другому ... только немного надо подождать когда ебаную хунту будут судить а таких как ты вылавливать .
Владимир Бондаренко
СЛЫШИШЬ УРОД ИЗ УКРОБЛЯНДИИ, ЧТО ЗАБЫЛ НА НАШЕМ ВАТНОМ САЙТЕ !!! ИДИ СВИДОМЫЙ СКУЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! НЕ ОТВЕЧАЙ , НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
♡♡♡Алексеевна ♡♡♡
♡♡♡Алексеевна ♡♡♡
когда эта война уже кончится!!!!!!!!

Раскадровка

СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ
Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ Видео: СОЛДАТ ВСУ посмотри в кого ты СТРЕЛЯЕШЬ Это СЕПЕРАТИСТ