23 дек 2018

Огромные осетры очень красиво

1:12
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Матвейченко(Мининкова)
Татьяна Матвейченко(Мининкова)
Вот это рыбка!!!
victoria victoria
victoria victoria
когда-то такие были и в азовском море
koba Nanava
koba Nanava
malatci myjiki
Любовь Савинкова
Любовь Савинкова
Как же сохранить такую прелесть? Ведь очень красивые !!!
Мила Петрова
Мила Петрова
Когда то и осетры и белуги в Волге водились. Думаю что и это видео оттуда. Астрахань? Ошибаюсь?
vaso pruidze
vaso pruidze
жалко рыбку
Ольга Маргунова
Ольга Маргунова
Осетра ловить запрещено их поголовье в наших реках значительно уменьшилось. Чтобы востановить поголовье запретили лов осетровых. Осетровые долго растут. На видео рыбе лет 15 - 20.
Сергей Карпенок
Сергей Карпенок
рыла не видно....возможно это не осетр а калуга. осетров таких размеров уже не осталось а вот калугу можно еще увидеть​
Ru (((((((((((  00000
Ru ((((((((((( 00000
Мдааа , много я таких переловил ,
Лана Ицукен
Лана Ицукен
Красиво , что они дикие , вольные !!!!! Рыбу в стойле никогда нельзя держать !!!! Как и морских обитателей в дельфинариях --- такое же стойло . Тем более , что дельфины очень сильно чувствуют стаю на свободе ( как и волки ).!!!!!! Ощущения будто сердце разрывается когда дельфины , волки в неволе . Хаски , Волкодавы в квартирах -- в неволе -- эти породы собак нельзя держать в квартире либо доме . Очень хочется , чтобы люди были более чувствительны к тому , что их окружает --- к ЖИВОЙ природе !!!!!! Мое мнение , что все дикие животные должны быть вольными. ( ПРЯМАЯ СВЯЗЬ -- ЭТО ФОРМИРУЕТ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЯМ И ДОЛГОЛЕТИЕ )
Сергей Карпенок
Сергей Карпенок
​о чем вы говорите люди перестали любить и уважать друг друга а вы хотите чтобы они сочувствовали животным??? увы таких людей очень мало... к сожалению
Mari Doggie
Mari Doggie
Красивый и огромный как дельфин
Лана Ицукен
Лана Ицукен
Любить и уважать начинается с искренности , а это сейчас к сожалению не модно ," не креативно и не тренд, не бренд " !!!!! Вот взять к примеру первых ЛИЦ СТРАНЫ --- Путина и Медведева . Они пропагандируют спорт ---- в спорт зале на тренажерах . А это искренне !!!????? Я не поверю , что дзюдо начинается со спорт зала . У нормального тренера и человека спорт начинается с кросса на свежем воздухе !!!!!! А по мне так -- НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НИКОГДА НЕ ОТЖИМАЕТСЯ ПОД ПУСТОТУ !!!!!! Разгрузить что -- то бесплатно в помощь, любой физический труд в помощь , ( под большое человеческое спасибо и т. д. ) КРАСОТА МУЖСКИХ МЫШЦ ТВОРИТСЯ И ПОДКРЕПЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!! И такие мышцы не деформируются , даже если этот человек длительное время зарядку не делает !!! ( таких людей называют образ --- жилистый ) Нет красоты мужской --- настоящей , нет красоты женской --- настоящей , нет красоты человеческой ЛЮДСКОЙ -- настоящей . По этому искажению и с природой дикой общаются неадекватно !!!
РУСЛАН 30 RUS
РУСЛАН 30 RUS
да нет так спокойно они уже не плавают

Раскадровка

Огромные осетры очень красиво
Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво Видео: Огромные осетры очень красиво