Подборка: ВЛАДИМИР ПУТИН, 21 дек 2018

Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой

СветЛана ✿ܓ✈
1:05
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Акимова
Светлана Акимова
Ответ четкий !!
Олейников Иван
Олейников Иван
красава , не зря командиры мне говори в 2000 за володю голосуй . *( дай бог мичману всего хорошего , спасибо отец !!!!!!!!!!!!)
Валентина Прокопенко
Валентина Прокопенко
ох умничка,как сказал-отрезал!!
Людмила Дьяконова
Людмила Дьяконова
Флюра Акчурина
Флюра Акчурина
МОЛОДЕЦ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сергей Булдин
Сергей Булдин
Классика!!!
Наталья Стародубцева (Ляпунова)
Наталья Стародубцева (Ляпунова)
..........................​...​ Дорогой президент наш России!Как же трудно тебе ...в эти дни..В дни войны,но не в той,где...насильеА в которой злорадствует СМИ!Эти СМИ...всей Европою...наняты...Все стараются спины..прогнуть...И одною..проблемою..лишь заняты..,Как Россию...к войне...подтолкнуть!И обама с парашей...два...ЗМЕЯ!Все шипят,как Россию...достать...И так гнусно...и так лицемерно...Продолжают свой яд...выпускать!И в конвульсиях...бьются...ЗЛОДЕИ..Ох...как хочется...миру внушить...Что вот...ПУТИН!!!!Такой лиходей..он!!!И Россию...во все обвинить...Не старайтесь...угодники..лживые!Наш ВЛАДИМИР...не упадет!И назло ..вашим целям...паршивым...Путин...знамя ПОБЕДЫ ...несет!!!А за ним...вся Россия шагает...Уважает...и верит ..в него!И прекрасно...народ..понимает..Лучше ...ПУТИНА....нет... никого.
ТАТЬЯНКА- СЕВЕРЯНКА
ТАТЬЯНКА- СЕВЕРЯНКА
Да что же они ничему не верят? ОВСЕ на Донбассе тоже говорят,что нет никаких обстрелов. Да поднимите свои толстые задницы, сядьте на границе и наблюдайте куда и сколько идёт газа из России! А горилка им не поможет, шары зальют и вовсе ничего не увидят.
Татьяна Тарунина(Овчинникова)
Татьяна Тарунина(Овчинникова)
Для хохла страшнее Вия-только ПУТИН и РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
​КЛАСС ВЛАДИМИР ВЛЛДИМИРОВИЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Лена
Елена Лена
В.В.Путин-красава!
Людмила Лазарева
Людмила Лазарева
ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!
Вера Безуглых
Вера Безуглых
Дожила страна до счастья. Бог послал на русскую землю такого классного Президента. За все муки и слезы подарок России. Мы все вместе должны его защищать. И фашистам на нашей земле места нет. Наш Президент гордость России.

Раскадровка

Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой
Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой Видео: Владимир Путин ответил Закусывайте салом и запивайте горилкой