23 дек 2018

Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино)

VAYA CON DIOS & QUIEN SI NO MI
4:24
5 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Субботина
Лилия Субботина
Терпеть не могу, когда кто то, ка то пытается Цоя заменить, скопировать Такое жалкое зрелище!!!!!!!!!!!! Ну как они все не понимают? НЕ ЗАМЕНИМ Цой!!!!!!!!!!!!!!!
Денис Деленда
Денис Деленда
Согласен с вами Цой это Цой и не заменить и не скопировать. Только авторы думаю хотели снять фильм про него-убрать нельзя из фильма главного героя,хоть вам и не понравилось .думаю самое главное чтоб было по максимуму правдоподобия...
Алексей Л
Алексей Л
такую бы цензуру , да в наше время
Алексей Л
Алексей Л
да , Витьку тут изобразили как будто это не 81 год , а 90 й
Дмитрий Пикунов
Дмитрий Пикунов
бред какой то

Раскадровка

Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино)
Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино) Видео: Лето сцена из фильма (Виктор Цой группа Кино)