Подборка: Денис Мацуев, 23 дек 2018

Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017

Денис Леонидович Мацуев
1:00
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Алексюк(Бутырина)
Елена Алексюк(Бутырина)
Денис!спасибо большое за ураган доставленных эмоции!Вы делаете благое дело для нас всех.Оживляя души людей
Анна Мария
Анна Мария
Приезжайте в Питер!!!!!!!!!!!
Анна Мария
Анна Мария
Спасибо, что сыграли первый концерт Шостаковича, хоть его и не было в программе. Я его очень люблю в Вашем исполнении и второй тоже!!!
Неля Носко
Неля Носко
Как замечательно, Денис, что вы очень любите наш край - Байкал, Иркутск и вашу местную публику!!!!!!
Валентина Балашова (Кузьмина)
Валентина Балашова (Кузьмина)
Не забываемое впечатление. Я , к сожалению по не возможности смотрю только по своему планшету.Но я рада, смотреть и слушать, как получится!
Валентина Балашова (Кузьмина)
Валентина Балашова (Кузьмина)
Люблю смотреть на ваши руки, как по клавиатуре они двигаются.!!!
Валентина Балашова (Кузьмина)
Валентина Балашова (Кузьмина)
Спасибо!за все!!!
лариса кохова
лариса кохова
Удачи и новых творческих успехов желаем Вам от всей души!!! Так приятно знать и ощущать что мы земляки! Горжусь Вами , дорогой наш Маэстро Мацуев!!! Счастья и любви!!!
Alla Firago
Alla Firago
Успехов и удачи, Маэстро!
Bella Chemezova
Bella Chemezova
Наш человек)!!! Настоящий СИБИРСКИЙ характер)
Галина Лебедева
Галина Лебедева
Огромное СПАСИБО за концерт мировых звёзд на иркутской земле!!! Желаю всем музыкантам творческих успехов, с радостью ждём новых встреч!!!!!
Алексей Дубенский
Алексей Дубенский
Старобайкалка, Матаня, Култук, Маритуй, Порт Байкал.... покатались мы с папой по ней в свое время, незабываемое...

Раскадровка

Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017
Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017 Видео: Заключительный видеоблог Дениса Мацуева с фестиваля "Звёзды на Байкале" 2017