23 дек 2018

Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий

Евгений Захаренко
2:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Читайте внимательно новости, а потом уже пишите что и как
Olga 💎
Olga 💎
Пипец
Юра Громыко
Юра Громыко
Отчаянный Парнишка...
Павел Кузьменков
Павел Кузьменков
не компетентно. создали угрозу для окружающих. такие задержания не в общественном транспорте следует делать, а на улице или в месте где нет посторонних. а если бы у него огнестрельное было или гранатка?
Василий Шубкин
Василий Шубкин
Образец задержания.Можно преподавать во всех школах милиции
Татьяна Мартыненко
Татьяна Мартыненко
расстрелять ублюдка
Станислав Лобанов
Станислав Лобанов
Да, менты действовали абсолютно безграмотно и не соблюдая никаких инструкций! Как можно, находившегося в розыске опасного преступника задерживать в троллейбусе? А если бы он заложника взял, или всех там кромсать начал? Да и что за подготовка у этих оперов? Привыкли "Улицы разбитых фонарей " смотреть и кроме пенсионерок торгующих у переходов никого не задерживали никогда серьезного.
Gennady Akulkou
Gennady Akulkou
Долбаеб во всех отношениях. То, что убежал с курорта /химии /.Сейчас пойдет на зону на долго. Скорее всего был ширнутый. Милиция? Да все неправильно делали. И задержание, место. Глупые. Надо было перед операцией старых оперативников попросить. А вообще опасный придурок. На западе его давно бы уже застрелили при задержании. Благо, что все так закончилось. Наркоманы опасные для общества люди.
Ирина Савина(Джанкова)
Ирина Савина(Джанкова)
Гавно наши менты !!пантов больше чем волос на жопе!!!как что то серьёзное случилось пообсирались.А щас наградят и премию мудакам выпишут.
Ирина Савина(Джанкова)
Ирина Савина(Джанкова)
Наркоманов надо убивать как во Вьетнаме.А не содержать.
ВладимиР М
ВладимиР М
не мнинты,а мусор,самый настоящий..только умеют с пьяными воевать...
ВладимиР М
ВладимиР М
а что то не так?
Ирина Савина(Джанкова)
Ирина Савина(Джанкова)
И мне поясните,а то я что то не так услышала или трое представителей закона не облажались и еле справились с нариком.
сергей приходько
сергей приходько
Это им не народ на митингах таскать.
ВладимиР М
ВладимиР М
представители..гандоны,которые умеют только воевать с пьяными,женщинами и детьми - да и то, только не один а помощи ждут...
ВладимиР М
ВладимиР М
сомневаюсь что это был наркот,трех мусаров наркот не порежет...или мусара наверно были такие...
Татьяна Шеремет (Фадина)
Татьяна Шеремет (Фадина)
Конечно не мне судить! Но ещё раз убеждаюсь о беспомощи наших правоохранительных органов! Это им не бабушку наказывать за то что торгует петрушкой и укропом! Это им не моногодетную семью наказывать за то что идут в тёмное время суток без фликеров! Это им не вырваться к людям в дома потому что они не закрыли двери и нагло требовать от них документы!!! И таких случаев можно привести очень много! Легче всего издеваться над беззащитными! А вот с настоящими преступниками так и не могут справиться! Я считаю надо полностью пересмотреть состав работающих милиционеров и пригодность их к службе и защите нас от преступников! Но даже не могут выбить нож у преступника! Сил не хватает!
Ирина Савина(Джанкова)
Ирина Савина(Джанкова)
Нарик со стажем.источник достоверный!мусаришки бздюливые были.

Раскадровка

Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий
Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий Видео: Сбежавший зэк устроил резню на остановке в Гомеле. Хронология событий