23 дек 2018

Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле

1:10
18 КОММЕНТАРИЕВ
ღ❤ღ❤сестрица Аленушкаღ❤ღ❤
ღ❤ღ❤сестрица Аленушкаღ❤ღ❤
какой ужас
Владимир Кирилюк
Владимир Кирилюк
Никакой ужасной пытке терпила не подвергался. В момент прибытия наряда он был под тем же спайсом и отсутствие глаз ему никак не мешало. Ржал вместе с этими двумя. Ещё вопрос выкололи они или он сам себе.
Юлиана Козлова (Колыхова)
Юлиана Козлова (Колыхова)
Я думаю, что особого неудобства это ему не доставляло, он сам был под спайсом и ему было весело!! И миллиард рублей это уж слишком много!!! Лучше бы детям больным отдали, чем наркоману этому!!
ツ•●• Nikysha •●•ツ
ツ•●• Nikysha •●•ツ
Не фиг всякой дряни употреблять ,один остался бы с глазами,а другие на свободе,сами виноваты,вот только родителей их них жалко
Влада Ковшик
Влада Ковшик
Ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ НАРКОМАНОВ!!!! Пора очистить общество от тварья!!! ...и у других тогда желания не возникнет ни пробовать...ни употреблять!!!
Natallia Losik
Natallia Losik
Ни распространять!!!Распространителей вместе с ними!
Влада Ковшик
Влада Ковшик
Этих вообще четвертовать!!!
Светлана Ивановна
Светлана Ивановна
Всё так и было,в программе зонеX,приехали на вызов,на вопрос-что случилось,ответ..сам говорит всё сделал...и ржал при этом.Вот как теперь всё.....
Владимир Кирилюк
Владимир Кирилюк
Так я в курсе
Владимир Кирилюк
Владимир Кирилюк
Грубо говоря употребляли вместе , а один ровнее . Два сядут - один без глаз. Я их не оправдываю в никоем разе ! Ещё хорошо что на улицу не вышли и кому-нибудь не прислали червей под кожей !
Марина Северин (Василенко)
Марина Северин (Василенко)
Какая трагедия. И для родителей и для них. Нужно распространителей расстреливать. Несколько показательных казней сделать, остальные задумаются. По-другому никак.
Лариса Прыщеп (Махова)
Лариса Прыщеп (Махова)
полностью с Вами согласна
Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
Родителей жалко и парней тоже,может один раз и попробовали и очень каются в этом,и пострадавший такой же как осужденные,употребляли все трое.Только родителям платить млрд.рублей , слишком много.
Александра Сикиринова
Александра Сикиринова
??? Вы серьезно? Они лешили человека глаз!!!!! И ни миллиард ни трилиард не поможет ему увидеть своих детей и мир вокруг!!! Хоть на хоть пол раза попробовали...
Екатерина Малыгина
Екатерина Малыгина
Это Белоруссия, там деньги в другом эквиваленте. Не путайте с Русским рублем.
Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
Сам виноват. Такой же наркоман,как и они
Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
Я из этого же города,миллиард -это не много?если зарплата три миллиона
Екатерина Малыгина
Екатерина Малыгина
Ничто и ничего не может оправдать совершенное преступление. Совершил - отвечай, а такие рассуждения- много, мало, надо, не надо - решать суду.

Раскадровка

Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле
Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле Видео: Приговор по резонансной спайс-трагедии с выколотыми глазами огласили в Гомеле