23 дек 2018

Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2

Владимир Муратов
4:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Рыбак
Владимир Рыбак
Володя! Спасибо за то, что нашёл за вторую часть фильма-истории! Это память о нашем Заводе и его людях на всю жизнь!!! Поздравляю Тебя с наступающим Новым Годом и православним Рождеством! Счастья, Здоровья и Долголетия!
Владимир Муратов
Владимир Муратов
​Тебя тоже с Новым годом
Юрий Федорович Брежев
Юрий Федорович Брежев
Новая " лучшая демократическая" власть походя уничтожила лучшее градообразующее предприятие Нижнего Амура-судостроительный завод, а теперь постепенно приходит в упадок и сам город, но мы слушаем только одно-скоро все будет лучше, надо потерпеть, вот и Крым наш, и в Сирии будет хорошо, и нефть поднимется в цене, обороноспособность возросла и т.д. Но вся беда в том , что это я слышу уже в своей взрослой жизни 45 лет, а сколько еще будут слышать эти сказки мои дети и уже взрослые внуки-я не знаю. Я просто все люди, окружающие меня, просто хотят жить спокойно, не зацикливаться на оплатах за ЖКХ, низкой заработной плате, на которую прожить невозможно, на пенсиях, на которые нельзя купить лишний батон докторской колбасы, ломать себе голову о будущем детей. А вообще это глас вопиющего в пустыне и его никто не услышит. Просто будем жить, а это главное.
Евгения Мартынова (Шулик)
Евгения Мартынова (Шулик)
Вот это да!!!!!!!!!!!! Здорово!!!
Людмила Жаворонкова (Ядройцева)
Людмила Жаворонкова (Ядройцева)
Посмотрели с волнением и с печалью .... Это часть нашей жизни. Спасибо Муратову Владимиру .
Владимир Муратов
Владимир Муратов
​Это не моя заслуга, просто я сохранил этот фильм для потомков. Пусть знают что был такой завод. Не все люди, которых мы видим живы на сегодняшний день, но мы их помним.
Лидия Семенова(Ошергина)
Лидия Семенова(Ошергина)
Ностальгия по прошлому
Лидия Семенова(Ошергина)
Лидия Семенова(Ошергина)
И было чувство гордости за свой город, страну, народ.
Вячеслав Михайлович
Вячеслав Михайлович
Фильм Реквием !
Лариса Бурдинская (Беспичук)
Лариса Бурдинская (Беспичук)
спасибо Владимиру.Смотрели вместе с младшим сыном.А у самой ком в горле.У меня отец работал на заводе слесарем- трубопроводчиком.Ностальгия.
Сергей Кондаков
Сергей Кондаков
Огромное спасибо Володя Душа перевернулась, на проходной там где заходил в завод теперь магазин ритуальных услуг. Работал в 6 цехе переезжали из старого здания в новый. Развалили завод и немцев не надо. Теперь вряд ли восстановится.
Татьяна Ветошкина
Татьяна Ветошкина
спасибо
евгений золотухин
евгений золотухин
А мы в 90-х с друзьями там в сауне парились.
Ирина Щербакова (Павлова)
Ирина Щербакова (Павлова)
Володя, спасибо большое! Фильм посмотрела и с радостью, так как увидела знакомых и близких людей, и с печалью, что нашего завода уже нет....завтра покажу внукам!
Андрей Нестерович
Андрей Нестерович
Дима,посмотри внимательно, меня увидишь,на кадрах.🤓
вика косинова
вика косинова
"СЕВЕРНАЯ ПЕСНЯ" танцевальный коллектив, молодость наша. Вспомнила аж грустно стало...
Вячеслав Мешков
Вячеслав Мешков
Сейнер красавец .неправда ли .?

Раскадровка

Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2
Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2 Видео: Никоаевский Судостротельный завод 50лет ч.2