Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал".

˙ ₲
1:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
˙ ₲
˙ ₲
Отцовское воспитание приносит незаменимый вклад в формирование личности ребёнка, чтобы создать хорошую дисциплину в семье и достичь взаимопонимания с подрастающим чадом, родителю нужно правильно позиционировать себя перед ним. Папа является примером настоящего мужчины для сына, который ищет в нём нужный опыт для общения с людьми в жизни.
Марина Данилова (Тукмачёва)
Марина Данилова (Тукмачёва)
Если бы все были такими папами, показывающие положительный пример своим чадам.
оксана кравченко(белецкая)
оксана кравченко(белецкая)
Ого, сиильно !!
ღღღ Руслан ღღღ 🐾
ღღღ Руслан ღღღ 🐾
супер.... да
Рохеля Сайибова
Рохеля Сайибова
Молодец!принципы жизни
Елена Лепегова
Елена Лепегова
Отец молодец)
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Сказки, сейчас мужиков мало, всё больше мамочкины сынки!
Елена Сдобнова
Елена Сдобнова
+
И )
И )
Жаль пап таких нет...))
Алексей и Дарья Трещиловы
Алексей и Дарья Трещиловы
Класно!! самое смешное мы сами женщины из мужиков лепим что нам нужно а потом жалуемся что он стал не такой как раньше )))
Светлана Михеева(Байкова)
Светлана Михеева(Байкова)
Золотые слова,был бы у всех такой папа
НАТАЛЬЯ СЫЧЁВА
НАТАЛЬЯ СЫЧЁВА
Мой сын мужик !!!
💞НаТаЛьЯ ВлАдИмИрОвНа💞
💞НаТаЛьЯ ВлАдИмИрОвНа💞
Золотые слова!!!!
iгор болюх
iгор болюх
Жорстокі слова,але повчальні...
👑Я Сохраню тебе Верность👑
👑Я Сохраню тебе Верность👑
Красивые слова

Раскадровка

Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал".
Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал". Видео: Отец учит сына быть мужчиной. "Папа, я устал".