23 дек 2018

128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій»

3:38
20 КОММЕНТАРИЕВ
Марія Березюк (Кука)
Марія Березюк (Кука)
ХЛОПЦІ, АНГЕЛІВ - ХОРОНИТЕЛІВ ВАМ !!! Атошці -- берегти ВАС !!!
Василий Васильевич
Василий Васильевич
У меня вопрос и с кем же они воюют? Не иначе с Юго-Востоком. А что Юго- Восток напал на Своих граждан? Или все таки эти придурки что на видео пришли сами с войной. Так пусть там навсегда и останутся. Так как им там и место. Пусть земля им будет пухом этим ангелам. . Только в аду. Их там уже ждут. А были-бы умные на власть в Киеве пошли-бы. что-бы народ померить.
Марія Березюк (Кука)
Марія Березюк (Кука)
Ви Василю , ВІДСТАЛИ ВІД ЧАСУ , АЛООООО....." НА ДВОРІ" 21 СТОЛІТТЯ !!!!!! http://www.odnoklassniki.ru/video/63035533151085-1 МИРОВОЙ ХИТ !!! https://www.youtube.com/watch?v=lfcOh30xAjk#t=82 Солдатский бунт в России: военные РФ не хотят умирать на Донбассе - Гражданская оборона. 02.12 https://www.youtube.com/watch?v=4PJIIELzdqU ОТ РУССКИЕ ПЛЕННЫЕ...КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БУДТО ЗАБЛУДИЛИСЬ...https://www.youtube.com/watch?v=MIynh7rvc6w Огромная колонна войск РФ под Луганском/Huge convoy of rus army near Luhansk https://www.youtube.com/watch?v=9uqFIEbesDQ Масштабное вторжение русских оккупационных войск в Донецк. 01.11.2014 http://www.odnoklassniki.ru/video/63063580412913-1 Грузы 200 охватили всю Россию !!!http://www.odnoklassniki.ru/video/62913535808776-1 https://www.youtube.com/watch?v=Aa42Lbq-yXo Сатана Любит Россию http://www.odnoklassniki.ru/video/63032938299500-0 Репресії для росіян https://www.youtube.com/watch?v=pPTH093Qlp4 Как Гундяев сказанул лишнего
Олеся Вовканич-Белеканич
Олеся Вовканич-Белеканич
Ви, Василю, базар фільтруйте! Не володієте інформацією, не суйте носа зі своїми побажаннями! А те, що ви побажали тим хлопцям, хай вам повернеться з процентами!!!!!
Олеся Вовканич-Белеканич
Олеся Вовканич-Белеканич
Вам уже янгол охоронець не поможе, якщо ви так дозволяєте собі висловлюватись до людей! Падаль!!!
Николай Аникин
Николай Аникин
​какая это армия, кучка бомжей в тылу кустодрочат!!!
Олеся Вовканич-Белеканич
Олеся Вовканич-Белеканич
сам ти бомж!
Василий Васильевич
Василий Васильевич
Ты посмотри какая острая на язычок Падлючка. Твоя армия на видео БОМЖИ да ПРИДУРКИ. Вам затуманили мозги и показывают то что вам придуркам надо смотреть, а вы и рады. Наши деды вместе с вашими воевали за общее дело. У наших народов много общего, вам преподнесли то что им нужно, а так как у вас мозгов не хватает, то вы и скушали все это. Наш президент если бы дал команду то через 24 часа от вашей Украины ничего-бы не осталось, а так как он умный мужик и не желает что-бы гибли мирные люди, то он решает все миром. Не то что ваш придурок сколько народу погубил. Набирайся мозгов. И умей читать между строк.
Богдана Демчакова
Богдана Демчакова
эти солдаты на своей земле.не понятно, что на Украине делают русские.а на счет бомжей,посмотреть бы на тебя после месяца жизни в окопе умник
Николай Аникин
Николай Аникин
​уже нет, украина решила откреститься от великой отечественно. и получается что в одном окопе в котором сидели, украинец, русский, белорус и т.д. все воевали с немцами - и только украинец воевал получается хрен знает с кем и хрен знает за что.
Николай Аникин
Николай Аникин
​я еще какой бомж )) угольку или газу вам не подбросить ? а то зима на носу )))) скоро как они будите выглядеть... или в страшную Россию драпанете греться ?
Василий Васильевич
Василий Васильевич
А ты историю хорошо в школе учила? С какого года Юго-Восток стал Украинским? Так что это твои бомжи пришли к нам в гости. А то что русских много так там в основном и жили русские. А кто пошел к ним в ополчения, так таким людям респект и уважуха. Бендеров и Фашистов надо уничтожать полностью и это даже не обсуждается.
Николай Аникин
Николай Аникин
аххха ) да она историю своего родного города не знает а ты ее про юго-восток они даже не знают что такое новороссия, откуда пошло это название и если им сказать что новую Одессу основал Суворов - они вообще сума сойдут
Василий Васильевич
Василий Васильевич
Ты прав, жаль что целому поколению так запудрили мозги. Так самое обидное они и детей своих так же воспитаю с ненавистью на Россию.
Олеся Вовканич-Белеканич
Олеся Вовканич-Белеканич
Я все сказала. Не бачу сенсу далі продовжувати дискутувати з хамом з низьким рівнем інтелекту
Богдана Демчакова
Богдана Демчакова
А ты слышал о Киевской Руси? москвы тогда еще не было.да ты и сам наверное наполовину украинец, только немножко деградирован, это наверное от спиртного у вас там большая половина алкаши.вас и бить не надо сами вымрете
Mari Jana BILUNKA
Mari Jana BILUNKA
NEXAJ WAM BOH!!!!!!! DAST SILU I ZDOROWJA !!!! NASI UKRAINSKI !!!! HEROI !!!!! MI PREKLONJAEMOSJA !!!!!PERED WAMI !!!@@ ZA WASU , MUGNIST !!@@@ SLAWA HEROJAM !!@@ UKRAINI !!!!!
владимир туляков
владимир туляков
Ебать армия банда махно
Діана Гудивок
Діана Гудивок
героям слава.
Nataliya Pallag
Nataliya Pallag
наші дорогі,любимі,ми з вами..вата!!! в ліс...

Раскадровка

128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій»
Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій» Видео: 128 окрема гірсько-піхотна бригада. «На передовій»