Подборка: 72news. Новости Тюмени, 23 дек 2018

Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский.

Владимир Андреев
0:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
ღ♥ღ♥ Meus filius vita mea ღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥ Meus filius vita mea ღ♥ღ♥
Боже ! Какой ужас !!!
Александр Юрченко
Александр Юрченко
Ехал в тот день с дачи, видел последствия... Жаль погибших. .. Господи, спаси и сохрани!
💖GALINA 💖
💖GALINA 💖
Как можно было вообще такое снять ?
ирина серова ( вятчинина)
ирина серова ( вятчинина)
Это видео регистратор.
💖GALINA 💖
💖GALINA 💖
Аа..понятно . А я уж подумала что на телефон снимали ехали.
💖GALINA 💖
💖GALINA 💖
Жаль людей . Жизнь и так быстротечна..а кто-то ещё укорачивает её.
Ирина Карева
Ирина Карева
когда это произошло?
Ирина Карева
Ирина Карева
Боже,помилуй нас...Да..очень жалко погибших людей...Соболезнуем родным и близким погибших((((
самая самая
самая самая
Молодежную родным и близким, очень жаль
Ser off
Ser off
не дай бог. будьте внимательны
Татьяна Амендт (Зайцева)
Татьяна Амендт (Зайцева)
Господи! Спаси и сохрани! Ехали мимо вечером. Там пожарные, МЧС, ГАИ, везде кирпич развален...страшно, не приведи, господь.
Анна Баец(Французова)
Анна Баец(Французова)
10.06.2016
Станислав Баннов
Станислав Баннов
Тоже вечером ехал. Видел уже последствия - кучу кирпичей на обочине. Единственное не могу понять, почему водитель МАЗа выехал на встречку.
Наталья Наталья
Наталья Наталья
Какой кошмар
Venus Venus
Venus Venus
Скорее всего не смог притормозить по полосе МАЗА в город светофор держит колонну
Елена Нисторенко
Елена Нисторенко
Ужас какой (
любовь❤️❤️❤️ тюменцева❤️❤️❤️
любовь❤️❤️❤️ тюменцева❤️❤️❤️
10.06.2016
Мубариз Гаджиев
Мубариз Гаджиев
как так получилось сколько внимательно смотрю не могу понять
ღஐღ Наталияღஐღ
ღஐღ Наталияღஐღ
скорее всего что то с рулевым....или отвлекся....парню 31 год...
Татьяна Русских
Татьяна Русских
По ялуторовскому тракту поставили знаки обгон запрещён давно и там ни каких аварий не стало по этой трассе тоже нужно поставить и ограничение скорости сделать а то страшно там ездить стало мы рядом живём в посёлке постоянно тут гоняют на встречку выскакивают я за ограничение скорости и за обгон запрещён

Раскадровка

Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский.
Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Видео: Столкновение МАЗа и КамАЗа на 21 километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский.