23 дек 2018

Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира...

1:43:42
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Чтобы так говорить о Путине-это надо быть бандитом и шпаной несчастной и завистливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Мусиенко
Мария Мусиенко
Вы на свою банду смотрите, за Россию не переживайте.
Руслан Алёхин
Руслан Алёхин
Согласен с Вами полностью! Быдло должно стоять в стойле и не раззивать рот на хозяина, который позволяет им дышать. Эту ублюдошную толпу под названием народ можно было бы расстрелять уже давно, а они своего национального лидера бандитом называют. Неблагодарные свиньи. Падите ниц пред своим отцом - Владимиром Владимировичем!
Татьяна Березкина
Татьяна Березкина
бандиты у нас были - теперь вполне путние. А зачем много денег тебе? умирать страшно за свое состояние. бессмертных нет! Приходишь в этот мир голым и таким же уходишь.
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Я хорошо помню-90е. Ели-бураки. Зарплаты и пенсии задерживались на м-ца. В магазинах-пусто. Россию спас-ПУТИН!!!!!!!!!!!!! Он-всё сделал и продолжает делать для страны!!!!!!!!!!!! Чтобы не возвратилось то страшное время........
tatiana mihailovna
tatiana mihailovna
90е возвращаются уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Орлова(Полякова)
Елена Орлова(Полякова)
Красавчики!
Елена Трубникова(Матыцина)
Елена Трубникова(Матыцина)
Александр Викторович23:44СКОПИРУЙ И ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ! ЭТО ВАЖНО! ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! ПРОВОКАЦИЯ! США уже поняли - для того чтобы уничтожить Россию, сначала придется убрать Путина, желательно руками граждан РФ (пример Украина).СМОТРИ КАК ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЮТ! В ОДНОКЛАССНИКАХ, В КОНТАКТЕ и пр. соц.сетях работают целые команды специально обученных гнид, они ЗА ДЕНЬГИ помогают Америке УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ.Как их набирают на работу и как они дурачат обычных пользователейсоц.сетей наглядно показано в ролике. http://www.youtube.com/watch?v=_JvVHwOOXcsПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ​РОССИЯ​Ещё кое что о 5 колонне это Люди, которые борются с властью на деньги наших врагов, это самые настоящие агенты, диверсанты, пытающиеся свергнуть существующий строй в России.Они без стеснения получают свои серебренники, а власть играет с ними в поддавки...Пятая колонна и её роль в планах расчленения России.. Сделать её Донором для США.. Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас РОССИИ ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. Вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. У наc есть выбор Поддержать президента РОССИИ, ​сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость РОССИИ. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия...В ролике наглядно показано, как в этом случае используется т.н. астротерфинг - создание искусственного общественного мнения.​​ Будьте бдительны россияне! Давайте не «промайданим» свою Родину! Наши дети нам, потом благодарны будут, спасибо скажут!! РОССИЯ 2016:Vk.com/otsrussia
Елена Трубникова(Матыцина)
Елена Трубникова(Матыцина)
Галина Галина20:28В ответ на заявление представителя Министерства финансов США, о том, что обнаружены огромные денежные средства Путина на заграничных счетах, В.В. Путин дал своё согласие, чтобы все найденные богатства с его счетов перевели в бюджет Украины... Так что Украина, жди от США огромных переводов в ближайшее время... ХА ХА ХА !
Елена Трубникова(Матыцина)
Елена Трубникова(Матыцина)
13:16У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Елена Трубникова(Матыцина)
Елена Трубникова(Матыцина)
13:16У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Татьяна Березкина
Татьяна Березкина
проклятое мировое правительство! не дает народам Земли жить как они хотят.Торгаши и кровавые беспредельщики Против них нужен идеологический заслон и надежный ядерный щит! почти весь мир в локальных войнах. голод и эпидемии - это дело рук Пекельных . то есть вышедших из пекла и пытающихся народы Земли заставить деградировать и управлять ими как скотом без мозгов больших.!
Елена Трубникова(Матыцина)
Елена Трубникова(Матыцина)
Алла Веселова14:30Если Китай не боясь санкций.Открыто поддерживает Россию в Совбезе ООН. Если депутаты Бундестага отчитывают Меркель. Обвиняя ее в обмане освещения положения дел на Украине. Если новейший Американский крейсер Дональд Кук. Зашедший в черное море. СУ-24 условно атакует 12 раз вызывая панику на борту. Если иностранцам приходит в голову идея оформить гражданство РФ. Если Пентагон несмотря на санкции, настаивает на покупке вертолетов МИ-8. Если Китайцы и Японские спортсмены на Олимпиаде выходят с Российскими флагами.Если 40% жителей США не считают Обаму гражданином США.Изменилась Россия 10 лет правления Владимира Путина.Путин остановил войну в Чечне, вернул Крым, отправил гуманитарные конвои ополченцам на Украину, принял участие в создании BRICS. Подписал договор ЕАЭС. Строит газопровод Южный поток. Вернул 256 месторождений под юрисдикцию РФ. Путин увеличил соц.выплаты,пенсии, зарплату. Провел лучшие зимние Олимпийские игры.Западу не нужна сильная Россия,Ему нужна война,Санкции, оппозиции, предательство. Если казнят наших приемных детей за океаном, если незаконно задерживают Российских граждан. Если ненависть к Русским по всему миру.Мы обязаны защищать свои национальные интересы.Каждый из вас может помочь своей стране. Владимир Путин. Один против всех

Раскадровка

Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира...
Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира... Видео: Банда... исключительно опасная, не только для России, но и для всего Мира...
Похожие видео

Тысячи российских оккупантов нашли приют в Донецке

23 дек 2018
Длительность: 1:32

Путин - лжет! Его самолеты атакуют не бензовозы ИГ, а мирных сирийцев

23 дек 2018
Длительность: 2:06

Разбитое подразделение армии РФ. Донбасс. Попасная

23 дек 2018
Длительность: 3:24

Путин, ты со своими ЛНР и ДНР сдохни тварь!

23 дек 2018
Длительность: 0:19

Марина Салье о тайнах Путина и Собчака

23 дек 2018
Длительность: 28:03

Мародерство государственного масштаба. Россия крадет украинские заводы.

21 дек 2018
Длительность: 11:50

В таких бараках живут люди в Архангельске.

╰დ╮Ceвepный ❦ Beтep ╭დ╯
23 дек 2018
Длительность: 6:19

Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм

23 дек 2018
Длительность: 5:41

Россия встала с колен, чтобы утащить Крым на кладбище. Разрушенная Ялта.

23 дек 2018
Длительность: 7:13

Путин всех переиграл! Китай ввел САНКЦИИ против РОССИИ

23 дек 2018
Длительность: 14:56

Oбыкновeнный фaшизм. Кремлевская xунта в Cиpии.

23 дек 2018
Длительность: 3:39

Кина не будет... Деньги кончились...

23 дек 2018
Длительность: 8:02

Офицер ФСБ: Кремль причастен к терактам в Европе и созданию ИГИЛ

╰დ╮ℬuҝτσρu₰ ❦ ℰዙα ╭დ╯
23 дек 2018
Длительность: 7:10

Патриарх войны. Гундяев дает добро на бомбежки.

23 дек 2018
Длительность: 4:08

Российские парни погибают в Украине. Это правда.

23 дек 2018
Длительность: 14:00

Жители Донецка жалуются, что нищие россияне разграбили Донбасс

22 дек 2018
Длительность: 5:45