Подборка: Байкал, 23 дек 2018

Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск"

0:43
13 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Горин
Дмитрий Горин
вот это да! в иркутске СМИ так перевернули все
Ирина Смирнова (Мусорина)
Ирина Смирнова (Мусорина)
А как было на самом деле? Вы , видимо, в курсе?
💞💞💞Татьяна Ильинична💖💖💖
💞💞💞Татьяна Ильинична💖💖💖
Нууууу, напугали бедного водителя "шестёрки"... это и погоней - то не назовёшь
KOLYAN PESTRYAKOV
KOLYAN PESTRYAKOV
38
Александр Александрович
Александр Александрович
это ваще наши серега с тобой края!
Ev Genii
Ev Genii
плохо что мусоров не задавил всех наглухо
Максим 死者
Максим 死者
​я по энергетику за ним ехал, смотрю неадекват какой то - обогнал его. а на гэс смотрю он за мной едет бросает его туда сюда. после гэс он стал обгонять всю колонну. только жучка "почти неприметная" была! вся помятая, без света, постоянно правый повторитель моргал и почти прямо ехал!!!!!!
♥♥♥ Леля ♥♥♥
♥♥♥ Леля ♥♥♥
я тоже наблюдала эту погоню в районе первого,но никакой стрельбы не было! жучка резвая была , но все таки ее у нас в осиновке остановили! видать просто дорогу перекрыли и никто ниче не простреливал никаких колес! серены заглохли в районе бывшего ЖЕКа!парнишка там молодой за рулем был,лицо знакомое какое то, но не такой уж уголовник на вид вроде ! не поняла,быстро пронеслось все а в новостях конечно преувеличили сильно! не ну кора вобще!!!! братск как всегда отжог!!!
♥♥♥ Леля ♥♥♥
♥♥♥ Леля ♥♥♥
не ну значит просто не услышала стрельбу. ну калеса вроде правда были спущены сзади,но это ему не мешало еще хрен знает сколько удирать,если бы сам не остановился хрен бы догнали бенз может закончился вот и встал
кирилл пермяков
кирилл пермяков
Я это из окна лицезрел
Владимир Козик
Владимир Козик
Бабы это думы кто согласен с вас класс
Воздушное Счастье
Воздушное Счастье
Да,уж,создал себе Андрюшка проблем.
кирилл пермяков
кирилл пермяков
Я прям гта посмотрел

Раскадровка

Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск"
Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Погоня со стрельбой в Братске, "Вести-Иркутск"