23 дек 2018

ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США

Александр Туманов
2:13
18 КОММЕНТАРИЕВ
олег бояльский
олег бояльский
Господи , ведь она как бы лицо представляющее правительство сша! Они такие же дебилы как и она?! Ну какое правительство , такое и ........!!!!
Игорь ЛИТВИНОВ
Игорь ЛИТВИНОВ
«Стопроцентный американец — это 99-процентный идиот.» (Бернард Шоу)ПСАКИ — ЭТО ДИАГНОЗ ВСЕМ АМЕРИКАНСКИМ ОБЩЕЧЕЛОВЕКАМОфициальные представители госдепартамента зачастую не понимают, о чём говорят. Свежий пример — недавний диалог журналиста Мэтта Ли (Associated Press) с Джен Псаки.Псаки: — Мы не признаём результаты референдумов в Луганске и Донецке. Там были сплошные нарушения: избирательные карусели, привлечение к голосованию детей, заранее отмеченные бюллетени.- Извините Джен, может я просто невежда, но я впервые об этом слышу. А что это такое избирательные карусели?- Честно говоря, я это прочитала, но тоже не знакома с этим термином.- Но это не имеет отношения к голосованию детей? Это не значит, что все они сидят на лошадках и движутся по кругу?- Мэтт, мне кажется это имеет несколько иной смысл.Нужно ли пояснять, за кого журналисты держат сотрудника Госдепа, если задают такие вопросы. А самое интересное, что Псаки даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она пообещала это выяснить.
Елена Алешина (Егорова)
Елена Алешина (Егорова)
псаки - ну что с нее возмешь? псаки она и есть псаки.
Марат Нурманов
Марат Нурманов
Тупая курица! Как только с ней муж живет! На что она годна, так это мыть туалеты, и то не все!
Александр Фомин
Александр Фомин
Ах у дуба, ах у ели..
Валерий Бахолдин
Валерий Бахолдин
СУКА.
Александр Туманов
Александр Туманов
Мочит, не задумываясь,- природный газ транспортируется из Европы, через Украину, в Россию: http://www.odnoklassniki.ru/video/62639426298060-1
Игорь ЛИТВИНОВ
Игорь ЛИТВИНОВ
Уже даже страшно становится за америку,если такие "осведомленные" политики находятся в верхних слоях власти
Александр Туманов
Александр Туманов
Она не в "слоях", просто - "попка". Может специально такую держат, если нет, тогда действительно, испугаться за них можно.
Александр Бубырь
Александр Бубырь
Скорее всего первое. Ведь это оригинальное решение ввести народ в ступор и повеселить, а значит увести в другое росло при обсуждении, когда особо нечего сказать или лучше не говорить вообще.
Александр Бубырь
Александр Бубырь
Лучше не упрощать эту ситуацию. Кому-то это надо, чтобы не отвечать на вопрос конкретно или вообще заболтать проблему.
Игорь ЛИТВИНОВ
Игорь ЛИТВИНОВ
Но таким способ не отвлечь от темы,те более,это выдается в эфир и обсуждается с удвоенным вниманием.
Александр Бубырь
Александр Бубырь
Точно! Однако обсуждается в первую очередь не сама проблема и пути её решения, а тупость Д. Псаки. Что если они все такие..., то, что же за нация? Противника недооценивать нельзя. Это заведомо проигрышная ситуация.
Алексей Волков
Алексей Волков
Тупая КУРИЦА, больше сказать нечего!!!!!
Игорь ЛИТВИНОВ
Игорь ЛИТВИНОВ
В данной ситуации мы обсуждаем выступление этой идиотки,а ОЦЕНИВАТЬ ее или НЕДООЦЕНИВАТЬ не наше дело,на это есть определенные люди
Александр Туманов
Александр Туманов
Если на небе загораются звезды, - значит, кому-то это надо.
Александр Бубырь
Александр Бубырь
Игорь, как посмотреть на этот вопрос. Если поверхностно, то будет так. Но лучше на предмет смотреть глубже. Мы ведь взрослые люди. Или как?
Игорь ЛИТВИНОВ
Игорь ЛИТВИНОВ
На эту умалишенную,могу только с жалостью смотреть.все ее выступления заканчиваются словами : "Я вернусь в свой офис и обдумаю или еще раз попытаюсь вникнуть в суть".... Ну разве она не мила Ну просто чудо в юбке А ее улыбка,чего стоит!!!Детский наив да и только. А В.В.П. молчит и делает свое дело

Раскадровка

ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США
Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США Видео: ДЖЕН ПСАКИ - ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА ИЗ ГОСДЕПА США