Подборка: Краснодарский край, 23 дек 2018

Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск

Николай Чертин
1:42
11 КОММЕНТАРИЕВ
александр чертин
александр чертин
Может кому то все по фене , но для меня - комок в горле ,вспомнились рассказы родителей о войне . Спасибо за память о тех людях!
Оксана Гусаровы -Красильниченко
Оксана Гусаровы -Красильниченко
Молодцы! Аж сердце ёкнуло!
Mαkcนм ПαΔεקนη
Mαkcนм ПαΔεקนη
А в Новоросс приедет?
Свадебный Переполох
Свадебный Переполох
Да вчера должен был быть!
Валентина Андреева
Валентина Андреева
С Днём ПОБЕДЫ!!!
(ړײ)Вадим Мазнев(ړײ)
(ړײ)Вадим Мазнев(ړײ)
внимание!!! Акция от администратора сайта "Одноклассники". Просто напишите это в 3 комментариях и у вас будет 1000 ок!
Натуля Кудрявцева
Натуля Кудрявцева
Супер!!! Где и когда можно ещё его увидеть?)
Egorov Egorova
Egorov Egorova
С праздником Великой Победы!!!!!!!!!!!!
Tomara Minikh ( Пентиева )
Tomara Minikh ( Пентиева )
Супер!!
Марина Штанько (Гончар)
Марина Штанько (Гончар)
Горжусь земляками-кубанцами. Проняло до слез. Вот она -живая история страны.Светлая память всем не дожившим до этого дня ветеранам и труженикам тыла... С днем Победы!
Галина Борисенко(Чернышова)
Галина Борисенко(Чернышова)
Я вчера в восторге была ,когда мимо нас ехал (рядом с ЖД живу)а гудок мощный жуууууть

Раскадровка

Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск
Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск Видео: Поезд в честь 70-ти летия победы. Абинск