23 дек 2018

Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина.

1:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана ))))
Светлана ))))
Абинский район, чудо медицина.
♕ĂŅĂŠŦĂŠĨĂ♕ Алижанова (Журавлева)
♕ĂŅĂŠŦĂŠĨĂ♕ Алижанова (Журавлева)
Абинская больница коновалы одни!!!!
Ольга Петрашова
Ольга Петрашова
хорошая больница лекарства нет шприцов нет и ума у некоторых врачей нет
Татьяна Захарчук (Самохина)
Татьяна Захарчук (Самохина)
ЧТо ёщё будет после 20 июня, скорую можно будет бесплатно вызвать аж четыре раза в ГОД, самый большой беспредел-это в Краснодарском крае.А врачи сплошные взяточники вместе с мед. сёстрами.Так что с праздничком врачи-рвачи.
ИРИНА ПЕДЮРА ( КУРСКАЯ)
ИРИНА ПЕДЮРА ( КУРСКАЯ)
Как мне знакома это бездействие скорой помощи . Из за них моя дочь осталась без правой руки . Два часа ждали скорую, когда приедет к городской больницы . А проехать всего надо было пятьсот метров .
🇷🇺Вячеслав Кирбитов🇷🇺
🇷🇺Вячеслав Кирбитов🇷🇺
Крымская ЦРБ такая же.
;)Екатерина ;)
;)Екатерина ;)
Ужас...
Эдик Манукян
Эдик Манукян
Столько жалоб на абинскую бальницу! И хоть бы что!
Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Мрази еще те и в Ахтырке и Абинске . Не хотят работать, не оказывают помощь вообще, грубые с пациентами.
👠👠Натусик👠👠 💝💝Натали💝💝
👠👠Натусик👠👠 💝💝Натали💝💝
В крымске вообще кошмар что творится, дети умирают
Anatoliy Mixailovih
Anatoliy Mixailovih
вся медицина в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ-особенно в Абинском районе-МАФИЯ-БЕССМЕРТНА-люди мрут а этим уродам пофигу..Я лежал в Абинске -за ночь пять трупов вынесли...
Татьяна Парфиянова(невструева)
Татьяна Парфиянова(невструева)
Везде так,врачи совсем обнаглели,без денег не подходят в больницах,хоть сдохни...И ведь так давно,это не сейчас случилось.И это еще те, кто на самом деле может называться врачами,скоро они уйдут на пенсию,а придут те ,кто учился уже за деньги,вообще ничего не смогут лечить(по настоящему с мозгами среди них мало).Так что можно считать -медицина скончалась....
Елена Тамаровская (Гитина)
Елена Тамаровская (Гитина)
Все как всегда, только после ЧП...начинаются проверки!!! Вот где отстой!!! Медицина наверное только в Москве улучшается, строятся суперские клиника...а дальше от Москвы. ..развал !
Светлана ))))
Светлана ))))
Мы в Краснодаре наблюдается в ддц и в Очаповке очень довольна. Очаповка вообще не уровне, и детские комнаты для ожиданий и отношение хорошее, и все современное по первому слову техники, у меня ребенок споткнулся и носиком ударился мы в травму так нам все проверили и мрт сделали все бегом.
SLMARA AMRAM
SLMARA AMRAM
Ludi vot mi i vinovati vtom cto mi same baluyem bracey ctobi haraso uhasavali za nasim bolnimi ne nada im ne cevo davat oni itak zarplatu polucayet haraso i u lyudey. Smelo uce denig sprasivayut kak butta das denik uhod harosaya budet net tak cto umeret ctoli ladno ukavota finansi pozvalayit denig vracam dat o u kogo net necevo cto im delat calki prosto necto ni necit dengami nada bit prosto celovekom vse mogut ne day bog takoy setuaciyi
Виктор Ноздренков
Виктор Ноздренков
я дворник абинской пооликлиники работаю один должно быть 3 дворниика зарплата 1 одного дворника 5500 3500 плюс губернаторские плюс за вредность 400 с копейками при минемальной зарплате с начала 16 года 6200 а с 1го числа июня 7400 плюс надбавки ранее нааписаны этих денег не платят даже без надбавок за апрель месяц я п прорботал 1 получил гдето раён 12000 руб
ЕЛЕНА КАМЕНСКАЯ (ХОХЛОВА)
ЕЛЕНА КАМЕНСКАЯ (ХОХЛОВА)
Возмущению нет придела всех жителей п.Ахтырского, что в нашей поселковой больнице нет хирурга! Послеоперационные больные на перевязку должны добираться в Абинск или Холмскую. Ну это же не хутор какой то. у нас сколько стариков, которых некому возить, как быть людям??? ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ???
Anatoliy Mixailovih
Anatoliy Mixailovih
мафия Беликовых-вот кого надо к прокурору
Anatoliy Mixailovih
Anatoliy Mixailovih
Виктор так а почему не кто не жалуется в вышестоящие органы? почему весь младший состав больницы тупо вкалывают и молчат..???Где власть??мед страхование-они должны обеспечивать и ГДЕ это всё???
Anatoliy Mixailovih
Anatoliy Mixailovih
​​а самое гнусное то что стрелочник будет дежурная на телефоне..Остальное как было так и останется..

Раскадровка

Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина.
Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина. Видео: Из-за бездействия Абинских медиков в районной больнице скончался пятидесятилетний мужчина.