23 дек 2018

Ахтырка. История одной любви

4:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Семенец(Коденец)
Юлия Семенец(Коденец)
Блин, как это тяжело!!! Ребятки держитесь, все возвращается на круги своя!!! Жизнь, как бумеранг, все плохое и хорошее сделанное вами всегда вернется! Я не знаю, является ли Антон настоящим преступником или нет, но хочется верить, что нет. Здоровья и терпения вам и вашему малышу!!!
Ирина Щербак (Жилина)
Ирина Щербак (Жилина)
класс в этом случаи не уместен но это для рассылки , а если честно я сама живу по принципу все вернется в двойном размере тем кто лжет , обманывает, убивает и т.д. пускай не сразу но вернется.вам дай бог терпения и все будет хорошо вы сейчас не одна , вас подержит маленький мужчина и это СЧАСТЬЯ . УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
Наталья Будняк
Наталья Будняк
Согласна, класс только для рассылки...
Галина Матюшенко(Рыбальская)
Галина Матюшенко(Рыбальская)
А мне интересно журналисты приезжали ?или это для них не сенсация , простые детдомовцы.Где квартира? Наводнение смыло? У нашей администрации столько всего посмывало и никому нет дела.Абинск топит с каждым хорошим дождем бумажками отписались и сидят ждут очередного дождя.У людей каждый раз горе дома затапливает,и то нет никакой реакции,а тут два детдомовца да их вообще никто не заметит, а жаль ребят.
Владимир Бубликов
Владимир Бубликов
держитесь.клас не уместен поставила для распространения
СЕНЯ )))))))))))))
СЕНЯ )))))))))))))
Не надо писать здесь и распространять ,,,, сын не его ,,,журналисты были...... Думаю всем ответила !!!!! Всем спасибо за внимания. ..
Марина Лысенко(Сетян)
Марина Лысенко(Сетян)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.... ТОЛЬКО КОГДА...???
OKSANA Грошева
OKSANA Грошева
Ребят это очень тяжело когда только все говорят а толку нет от этих слов легче не станет вернётся они заплатят а эти твари которые подставляю и издеваються над сиротами они считают что это нормально. Мы ведь для всех ни кто.а они продолжают жить препеваючи главное свою жопу прикрыть а на тогого кто дедства ни видил и хочет жить хорошо на плевать таких людей надо растрелевать и ни просто судить а людям дать на растнзание куда только глава смотрит. А я это мальчика знаю мы вместе с ним в дед доме были и кто-то а он ни когда тогого бы ни сделал.
OKSANA Грошева
OKSANA Грошева
Он всегда семьи хотел достойно зарабатывать чтоб можно было семью обеспечить
Людмила Нижегородова (Иванова)
Людмила Нижегородова (Иванова)
​Так это специально всё подставлено, чтобы власти завладели квартирой. Им тварям всё мало, у сирот отнимают... Да каким поганым способом....
Катюшка Федотовских (Пломодьяло)
Катюшка Федотовских (Пломодьяло)
А есть разница его сын или нет! Они любят друг-друга и это главное!!!
юрий турилов
юрий турилов
Да причем тут ребенок. Отец не тот кто ростил а тот кто воспитал.
Сергей Колесников
Сергей Колесников
Красава
Наталья Иванова (Лапшина)
Наталья Иванова (Лапшина)
​Только в фильмах видим , как проводится следствие ..В Фильме " СЛЕД " и т . д . ...А на самом деле лишь бы -ЗАКРЫТЬ ДЕЛО и получить очередную благодарность или повышение ......Особенно легко осудить -вот таких -БЕЗЗАЩИТНЫХ ..... В России не найдёшь честных юристов и на следственные органы полагаться не приходится ..... Россия - любимая страна ...но есть страна , а есть люди -управляющие этой страной и вершащие суд ... ​
Надежда Корякина(Клюева)
Надежда Корякина(Клюева)
​Попробуйте обратиться к тележурналисту Андрею Караулову, который ведёт программу "Момент истины". Может быть он всех " на уши" поднимет и поможет.
Татьяна Проскурякова (Тетерева)
Татьяна Проскурякова (Тетерева)
Держись Оксаночка!!!! И не опускай руки, борись, пиши!!! Бей во все колокола, если ты точно знаешь , что ты права, ДОБИВАЙСЯ!!!! Пиши в следственный комитет, не бойся!! У них есть горячая линия. Я туда звонила. А с Абинскими и Ахтырскими " милиционерами" " сотрудниками правопорядка" сама столкнулась. Конечно не все такие,.. Проси полиграф...
Irina Spigule (Lebedj)
Irina Spigule (Lebedj)
Jurij Turilov,vji pravji! Ne vazno,4to i kak. Vji podumajte toljko!!!!!! 4eloveka ne za 4to osudjilji i zaperlji....Vse svoji potrjasaju6ije molodije godji on provodjit v izoljaciji ot togo 4em mozet naslazdatsja,i na 4to imejet polnoje pravo. Bred.
Stanislaw Shapiro
Stanislaw Shapiro
Мусоров в жопу ебал!!! Проклял их всех давным давно!!!!!!!

Раскадровка

Ахтырка. История одной любви
Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви Видео: Ахтырка. История одной любви