23 дек 2018

С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину.

2:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
Денис -БАЙ-ORLOV-
Денис -БАЙ-ORLOV-
Да хотелось бы уже что бы на конец обратили внимание наши БОГИ сверху (управляющие страховки , депутаты и так далие... , занялись своей работай ....) надоел уже этот бардак ...
Дмитрий Хупавка
Дмитрий Хупавка
В крымске можно продлить страховку а не сделать если что!
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
конечно можно! только на 3200 3500 дороже чем у этих
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
Когда снимали этот репортаж я сидела там в очереди с 10 до 5 естественно я не сделала страховку, последним ее получил мужчина который стоял там с 7утра. А отношение там к людям ХАМСКОЕ, наверное им тоже вышестоящее руководство приказывает...
Елена Волкова
Елена Волкова
Конечно можно.Я две недели бегала за страховкой.По данным в г.Крымске бланки оказались только в компании Росгострах. Далее у агентов приобретение полиса или пролонгация строго через обязательное страхование жизни мин.цена 2500 .В итоге( если не хочешь сверху приобретать страхование жизни ( простояв в очереди на улице зимой в холод)) отправляют в головной офис, где в списке ты числишься 148.С учетом приема граждан сделать ОСАГО .В день как и говорится проходит по 5 человек, моя учередь пришлась бы к марту. Так что ОСАГО делала за тридевять земель.
Denis Vinokurov
Denis Vinokurov
Дебилы. Других слов здесь не найти . корумпированый до жути Абинский район.
евгений киселев
евгений киселев
Все нормально в крымске пошел и сделал страховку. А вот этот сосед это абинский перекуп. У него круглый год тачки возле дома.
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
СашаКсюша Стукаловы (Новикова)
чтобы оформить страховку через интернет, предыдущая должна быть тоже росгосстрах
Katharina Angel
Katharina Angel
В Германии страховой агент приезжает по одному звонку к тебе на дом. делает страховку и уезжает к следующему,желающему заключить страховку.
евгений киселев
евгений киселев
Скоро проще будет в Германию ездить страховаться!!!
Наталия Костина (Яровенко)
Наталия Костина (Яровенко)
Интересно, зачем придумали для нас эти муки? У нас во дворе 2 машины , обе оформлены на дочь , она застрахована по всем видам страховки!!! Просто вымогают деньги. Безобразие!

Раскадровка

С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину.
Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину. Видео: С какими проблемами столкнутся автолюбители при попытке застраховать свою машину.