23 дек 2018

Трудностей в работе абинских медиков предостаточно.

12:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Глазкова
Елена Глазкова
Ха-ха-ха, вы думаете тирапевтическому отделению выплачивают 20-30 тысяч вранье! Губернаторские 3000руб. тоже забрали, просто удержали, как так????? Абинский район доплачивал раньше 3000руб., так и на них карманы нашлись! Ткачев об этом знает? Похоже об Абинской ЦРБ плачет программа ``Человек и закон`` и Московская прокуратура! Люди боритесь за СВОЮ зарабоТАННУЮ плату труда, вы там не семечками торгуете, а жизни спасаете! Звоните в приемную Путина, бейте в колокола !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Ноздренков
Виктор Ноздренков
у дворников там же совсеми доплатами 5500
Екатерина Музыка (Никифорова)
Екатерина Музыка (Никифорова)
Наш Абинский район, как проклятый. У нас всё, не как у людей. Живой пример - наше радио "над городом" с его динамиками на столбах, как в 30 - е годы. Списывают миллионы рублей, а кто его слышит? Наши чревовещатели кому вещают? В воздух? Или себе дорогим и незаменимым? Позор! Это говорит о о низком интеллекте наших руководителей. В том же Крымске четыре современных радио. Чиновников развелось - как саранчи. Они сжирают весь бюджет, хотя на такой маленький городок их надо от силы десяток человек. Вот и не хватает на медиков, учителей, инвалидов... Дайте нам жить, гады!
Галина Исайчик (Манжурова)
Галина Исайчик (Манжурова)
Люди требуйте достойную зарплату за свой труд!
💞💞Александр и Наталья💞💞Дерявко
💞💞Александр и Наталья💞💞Дерявко
видимо как им платят, так они и лечат!
Рустам Бекиров
Рустам Бекиров
В бедной турции зарплта в переводе на рубли фелдшер от 75000руб медсестра 59500 руб врач 110000 руб хирург 160000 руб полиция 85000руб менше всех получает дворник 57000руб минимальная зарплата по стране 33500руб не зависимо от того столица крупный город или деревня в горах пенсия которого стаж 20 лет от 58000 руб мин 33500 руб после смерти пенсионера пенсия не умирает как в россии а получает жена если даже умерла жена получает дпти до 21года если етомужчина если женшина до тех пор пока не выйдет если за мужем перестает получать если развелась или умер муж получает снова отцовскую пенсию вот такие законы "экономичеспи отсталой турции у которого нефти нет газа нет и президент диктатор"
Рустам Бекиров
Рустам Бекиров
И в болницу со страховкой в том числе пенсионеры могут пойти как вгосударственную так ив частную бесплатно как в СССР 30 лет назад
Галина Исайчик (Манжурова)
Галина Исайчик (Манжурова)
Всю жизнь мы шли к коммунизму, а живем в нищете, а турки живут при коммунизме и в ус не дуют
Игорь Келимник
Игорь Келимник
Да наше государство это писец
Алексей Кофанов
Алексей Кофанов
Зато наш губер на всех телеэфирах за народ так болеет аж жуть, с такими шнырями скоро без штанов останемся!!!
ßиkmория Алиева (Чêпинскâя)
ßиkmория Алиева (Чêпинскâя)
Прозвучала смешная фраза "Мы любим и заботимся о беременных" бред. После родов я боюсь нашей Абинской црб,особенно роддома. У меня переношенный ребенок, 2 раза давали стимулятор в пятницу( причем в выходные никто не подходил) и в понедельник,положили на первый этаж,так как на 2 не было места, после 8 вечера никого нельзя было найти, рожала- акушер не нашла скальпель,пузырь прокололи пинцетом, в общем был ужас, ребенок с пневмонией(и насколько знаю в Абинске это частое явление). Что касается педиатров- к ним не попадешь,то отпуск,то вызов,то бумаги и т.д. А напраление на Краснодар не получишь,т.к.сами они работать не хотят. Да и во взрослом отделении не лучше, муж с надутым лимфоузлом и температурой 39* сидел в корридоре 2 часа,после проходили по этому поводу обследование, диагноз до сих пор не поставлен(прошло уже 7 месяцев). Проще закрыть эту больницу,там видимо всем мало платят,потому и такое отношение,пусть идут в поля и на фермы,там з\п выше.
Салимзян Ильтинбаев
Салимзян Ильтинбаев
Уже более 20 лет живу в Абинском районе , Как был бордак так и остался . Эти бездори неучи , довели район до ручки .
Эльвира Клековкина(Федотова)
Эльвира Клековкина(Федотова)
Ужастная действительность жалко мед .работников и нас кому приходится обращаться за мед помощью
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
​\
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева
Нина Кудрявцева

Раскадровка

Трудностей в работе абинских медиков предостаточно.
Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно. Видео: Трудностей в работе абинских медиков предостаточно.