Подборка: Краснодарский край, 23 дек 2018

Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу.

3:42
16 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Таня
Таня Таня
Потерянный мир ... На счет " девочек " А ребенку травма на всю жизнь . " Слово не воробей" А рукоприкладство с таким азартом - показатель духовности .. Мамы - остановите своих , вышедших из под контроля , чад . ЖИЗНЬ _ БУМЕРАНГ ! ВАМ ЖЕ И ВОЗДАСТСЯ !
Таня Таня
Таня Таня
Чадам необходим профессионально сильный психолог - без вариантов , для будущего ... А для начала пойти извиниться и добровольно возместить за психологическую травму ....
Таня Таня
Таня Таня
А пострадавшей девочке - плохие люди учат жить ! Пойди на курсы , чтобы уметь себя защитить - жизнь штука такая .. Надо принять ,что случилось и научиться давать отпор . Счастья по жизни тебе СОЛНЫШКО !
Елена Нестерова
Елена Нестерова
Что там за родители,куда смотрят,если такое воспитание!
Максим Савидий
Максим Савидий
таких тварей на трассу надо чтоб жизни научили
ТАТЬЯНА АНИСИМОВА
ТАТЬЯНА АНИСИМОВА
У меня просто нет слов выразить свое возмущение - девочки наши уже давно перестали быть девочками, феминизм дошел до того, что они полностью сравнялись с мальчиками, не отличишь где кто, одеты как пацаны, курят и пиво в руках, сквернословят не хуже, а даже на одном уровне с пацанамиИ не удивительно, что такое поколение растет. Родители заняты зарабатыванием денег, телевиденье, интеренет и комп.игры Вот, когда подобное случается, какое-то время обсуждают-возмущаются.... А потом опять всё по-старому.
Лариса Виноградова  Карлова
Лариса Виноградова Карлова
наказать сученок надо чтобы не повадно было другим
мαℓeηьIรαя ♥ ))
мαℓeηьIรαя ♥ ))
стерелизовать сучек
Марина Цысова
Марина Цысова
​А интересно,куда смотрела мать пострадавшей.все произошло в апреле,а она узнала только когда выложили видео.что на ней не было видно ни каких следов побоев-не поверю.
елена ♥♥♥
елена ♥♥♥
мрази
Тамара Мельник (Ледянкина)
Тамара Мельник (Ледянкина)
Эти твари должны сидеть в тюрьме и пусть над ними так же поиздеваются.
Александр Ярыгин
Александр Ярыгин
на малолетку итх кавырялок
вера александровна
вера александровна
это гниды вот кто нибудь и над ними поиграет
Таня Таня
Таня Таня
А Вы сильно много родителям рассказывали? - УПАЛА ! Вот и весь сказ .
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Если бы не дай бог над моим ребенком так поиздевались, разрезал бы от жопы до головы пополам и в канализации утопил. Отца наверно нет у девочки.
Бахром Зиедуллоев
Бахром Зиедуллоев
За такие вещи за свою дочь. я этих сучек продержал бы в подвале гаража неделю искромсал бы всю телу и лицо. а потом снимал видео как бомжи от имеют их во все дырки а потом выложил бы на сайт!?? А в конце убил бы и пошел в прокуратуру и написал бы чистосердечно и гордо сел бы!?? А где отец или брат девочки!??

Раскадровка

Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу.
Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу. Видео: Две 16-летние девушки из Абинска жестоко избили свою сверстницу.