23 дек 2018

Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку

2:28
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
че это за чмо розовое .
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
Эту инопанетянку на карнавал в стригах !!!!! А ещё надо гейпарады там организовывать что бы видели насколько мы европа раскрепащёные)))))Но я скажу одно за что уже я буду на ручке BND это типо русского фсб не хуя не произойдёт !!!!)))) Немцы терпилы они скорее всех своих детей и жон им!!!!! Ребята счас помню 90ые там снами боротся были превлечены российскии правохранители ))) мы местные органы ондин раз озадачили а тут реально шанс на возмездие , ждёмс!
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
Это прикинте что за 70 лет нас 250 000 а тут полтора ляма за год )))))
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
2 500 000 извеняюсь а их за год полторамилиона
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
И Меркель использует тежи фразы что они справятся но неуточняет и как и чеми что?
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
Вопрос: а гдегеи которые и за имансепацыю и за пидерастов?
Wladimir Holzer
Wladimir Holzer
Вы пидерасты зря очкуете возможно вы самое главное оружие ? Ну счас давайте отстаивайти свои права , а я хочу посмотреть на риакцыю правительства?))))
Антон Половников
Антон Половников
Резать эмигрантов этих ебаных!
Крист Арбатский
Крист Арбатский
-- зачем что-то говорить если ты не теме и не врубаешься в тему !? только что бы сказать? мозг включай ,хоть иногда....Идиот!
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Две дырочки для соплейвышел денежки заработать.Ты гнида не забыл, что войнув Сирии не русские начали.И русские только игил уничтожают. Да что тебетроллю говорить, тебе эеплатят за твое говно. Если быбеженцы только из Сириибыли, говно ты фашистское.
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
надо всех беженцев направить в америку
Виталий К
Виталий К
да пусть утрахают друг друга до сметр
Виталий К
Виталий К
надо к хохлам этих беженцев отправить.
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
беженцы что скоты у них разума нет ими управляет животное нутро! назад их откуда приехали, раз не умеют вести себя в обществе!
Булат Жармухамбетов
Булат Жармухамбетов
я бы за своего ребенка на ремни их порезал и плевать хотел я на полицию и закон

Раскадровка

Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку
Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку Видео: Мигранты в Берлине изнасиловали 13 летнюю девочку