23 дек 2018

Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04

R V
1:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Степанченко
Михаил Степанченко
Володя все верно. Постараюсь прийти на площадь. Сраной метлой таких работников надо гнать. Не везет нашему городу с руководителями.
Екатерина Валеева (Пикалова)
Екатерина Валеева (Пикалова)
Довели город до не возможного!!!!! Такого еще не было!
R V
R V
Следственный комитет начал проверку. Будем надеяться на лучшее...
Михаил Степанченко
Михаил Степанченко
Вопрос: А дадут ли потрясти как следует или захотят ли трясти как следует? А то поковыряются малость, якобы провели проверку, отписку сделают и на этом всё. Местные или край?
R V
R V
Её арестовали уже . Чуть позже дам полную информацию!)
Екатерина Валеева (Пикалова)
Екатерина Валеева (Пикалова)
Город живет в нищите, а эти сволочи жируют!
R V
R V
К сожалению, не только город((
R V
R V
Внимание! Сегодня в ходе проверки заявления Хмелева В.Н. О коррупции в отделе образования администрации Партизанска его доводы нашли полное подтверждение. Ряд работников образования дали веские и достаточные доказательства в Следственном Комитете по г. Партизанску, на основе которых руководитель отдела образования Требилова С.В. задержана сотрудниками ФСБ и помещена под арест, в отношении Требиловой возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий, которые вызвали особо тяжкие последствия. Просьба к работникам образования оказать помощь следствию, чтобы окончательно вытравить "требиловщину" в образовании нашего города.
Михаил Степанченко
Михаил Степанченко
Думаю под арестом то ее держать не будут. Помусолят малость и на подписку или под домашний арест. В советское время я бы ее точно посадил. А нынче??? Одни вопросы.
Николай Васман
Николай Васман
Михаил Васильевич, садит суд.
R V
R V
Скажу одно, она поплыла, причём очень сильно! Будем надеяться на правосудие!
Наталья Беркутова
Наталья Беркутова
Из обращения работников образования в мой адрес так же следует, что длительное время руководство отдела образования администрации Партизанского городского округа не проводит организационно-методическую работу по управлению образовательными учреждениями на должном и профессиональном уровне. Вместо этого имеют место быть бесконечные «посиделки» с руководителями образовательных учреждений и детских садов. Требилова С.В. такие «совещания» проводит в грубой форме, с постоянным использованием нецензурной брани, угроз или истерик. Царит сбор сплетен и наушничество.))))) уж это я знаю не по наслышке....
Наталья Беркутова
Наталья Беркутова
Прокурорам Бессчастному С.А. и Бойко Д.Н. к заявлению депутата приобщена подробная схема криминального промысла в отделе образования администрации ПГО. Сам Владимир Хмелев ожидает приглашения в правоохранительные органы для дачи показаний. Группа педагогов города тоже готова их дать. Однако есть одна значительная проблема - безопасность заявителей. И она не шуточная.+​После выхода в свет предыдущего номера газеты, где была опубликована статья под названием «Фактор упущенного времени Или коней на переправе не меняют, если конь не начинает мутить воду», в четверг 30 марта 2017 года, около 12.30 на телефон главного редактора Жанны Орлик раздался звонок с номера 8-924-337-02-52. Звонившая представилась Светланой Требиловой, начальником отдела образования и стала откровенно угрожать расправой, говоря, что найдёт способ «заткнуть рот газете и редактору».
Наталья Беркутова
Наталья Беркутова
Владимир Хмелев, депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ, лидер местных коммунистов:- После того, как я выслушал сильно перепуганных педагогов о той коррупции, которая создана в системе образования г. Партизанска, то возник вопрос: «Что мне с этим делать?» Педагоги наотрез отказались официально обращаться в правоохранительные органы, в любые органы власти, так как обоснованно опасались за собственные жизнь и здоровье, а так же судьбу своих родственников и имущества.
Наталья Беркутова
Наталья Беркутова
Ряд руководителей образовательных учреждений (как школ, так и детских садов) были втянуты в процесс совершения экономических преступлений под угрозой принуждения со стороны Требиловой С.В. и воспринимали угрозы в свой адрес, как реальные, так как находились в непосредственном подчинении у руководителя отдела образования администрации ПГО.
Наталья Беркутова
Наталья Беркутова
С другой стороны, есть группа других руководителей образовательных учреждений и детских садов, которая совершала махинации, вероятно, без особого принуждения. В этом и кроется опасность такого бедствия, как коррупция. Она уходит так глубоко в сознание людей, что начинает восприниматься, как обыденность. Воровать становится нормой. Это есть разрушение нравственной основы нашего общества, её сердцевины! Полагаю, что тем руководителям учреждений системы образования, которые условно добровольно передавали мзду своему руководителю, то им есть смысл активно помогать следствию, чтобы самим не оказаться на скамье подсудимых.
R V
R V
Это точно, такое было! К сожалению ((

Раскадровка

Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04
Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04 Видео: Коррупция в Партизанске.. все на митинг 13/04