Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница

михаил николаенко
1:16
5 КОММЕНТАРИЕВ
Алевтина Шамурова  Еремина
Алевтина Шамурова Еремина
Это сегодня 16апреля.
Natasha ﺁﻤﻴﻨﺔ
Natasha ﺁﻤﻴﻨﺔ
А у нас цветы цветут. Все к нам в гости!!!
Галина Кибардина(Еремина)
Галина Кибардина(Еремина)
Зима от вас никак не хочет уходить.Ну ничего вы люди закалённые вам холод не страшен не то что мы.Цветут нарциссы тюльпаны абрикосы вишни уже неделю - даже для нас это рано. Кстати по прогнозу у нас в четверг тоже обещают дождь со снегом. Поживём увидим.
Ольга Хмелидзе (Хеладзе)
Ольга Хмелидзе (Хеладзе)
Холуница белая от снега, а мой двор - то яблоневых лепестков ! Они лежат белыми сугробиками, на которые стараешься не наступать, до того они чистые, белые и нежные !!!!
михаил николаенко
михаил николаенко
И у Вас красота , да и у нас - везде красиво по СВОЕМУ !

Раскадровка

Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница
Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница Видео: Снег выпал на ПАСХУ г. Белая Холуница