23 дек 2018

У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет

3:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения и Сергей Ильины( Фролова)
Евгения и Сергей Ильины( Фролова)
С Иркутск а всех везут в Ангарск, на Бограда новый род.дом не принимает. Вернее принимает платно, 2500 сутки 1. Куда пожаловаться?
Эльвира Консульт
Эльвира Консульт
как здорово, скоро без денег сразу после родов будут на улицу выкидывать.
Наталья Селиверстова (Лукошенко)
Наталья Селиверстова (Лукошенко)
Что за дурдом? !?!
🎈БелаЯ 🎈
🎈БелаЯ 🎈
кошмар!!! Оксана Вениаминовна принимала 4,5 года назад мою дочь! очень хороший врач! куда смотрит отдел здравоохранения??? всех кого можно было посокращали, а между тем, вакансии требуют оставлять открытыми!!! а потом жалуются на нехватку специалистов!
НаДеЖдА НаДеНьКа НаДюШа
НаДеЖдА НаДеНьКа НаДюШа
ой ой аж что то страшно рожать((((
Екатерина M
Екатерина M
Печально...
ТАТЬЯНА ПРИТУЛИНА ( степанова)
ТАТЬЯНА ПРИТУЛИНА ( степанова)
ВСЕ ИДЕТ К ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ
Надежда Владимировна
Надежда Владимировна
Полный пи......ц!АНГАРСК умирает и так!А ей покажите и будем разбираться!!!Да не министр она!!!!Хоть вообще знает где такой город находится!!!!!
Наталья Хорева
Наталья Хорева
Она-то министр! А геноцид ползет по стране... какой был город... а ведь умер! И забирает по прежнему лучших.
Эльвира Консульт
Эльвира Консульт
меня тоже поразило высказывание её, все дураки вокруг одни они в теме. все как на подбор: из космоса сразу в кресла министерские.
Оксана Витязева
Оксана Витязева
.
💞Анютка Стекольникова💞
💞Анютка Стекольникова💞
.
Елена Мосейчук (Перфилова)
Елена Мосейчук (Перфилова)
Говорят сейчас у всех хорошие зарплаты - а то что нужно 31 час в сутки работать это ничего.................
Надежда Яринова
Надежда Яринова
З/п хорошие у кого? У мед.сестер, у врачей!!! А всё что делали санитарочки их сократили а их з/п отдали врачам, и мед.сестрам которые выполняют работу санитарок!!! Не выгодно видители держать санитарок! Не выгодно? Всех министров, замов, глав. врачей, на место санитарок убирать, возить трупов морг, помогать пациентам!!!!! А кресла всех верхов сделать закрытыми! И з/п 7000- 7500! Посмотреть бы, как на эти деньги смогут жить люди которые давали когда то клятву гиппократа!!! Всё згрузили на плечи врачей и мед.сестер!!!!! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВРАЧИ ПРОВОДЯТ НА РАБОТЕ? ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! Спасая наши жизни, доктора ХОРОШИЕ становятся сами жертвами своей же профессии!!!
Надежда Яринова
Надежда Яринова
Профессия врача становится не благодарной, и это очень печалит!!!Да и не только врача, любая профессия в нашей стране не благодарная! Фотболисты, хоккеисты, певцы, вот это конёк России!!
Михаил и Света Кулаковы
Михаил и Света Кулаковы
Вот они - плоды аптимизации
Михаил и Света Кулаковы
Михаил и Света Кулаковы
Оптимизации, простите
Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
Надо думать о проблемах внутри нашей страны !!! А не о Сирии и Украине!!!!! Нигде порядка нет: не в медицине, не в образовании , не в ЖКХ...
Наталья Анашкевич (Семенюк)
Наталья Анашкевич (Семенюк)
Обалдеть, эта аккушерка у меня 1.5 месяца назад роды принимала...

Раскадровка

У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет
Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет Видео: У роддома в Ангарске, где от переутомления умерла врач, прошел пикет