23 дек 2018

Безопасный город (Усть-Илимск)

3:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Борисов
Олег Борисов
актуально,особенно парковка на газоне! тем более,что пока нет четкого определения этого самого газона,будь то плешивый пустырь с мусором и остатками травы или дикая поросль,всё одно-газон...смешно...
Анна Александровна
Анна Александровна
​//
Daniil ¤
Daniil ¤
Б. Брат не дремлет, проблем то других в У-и нет!
Кристина Л
Кристина Л
Средства собранных штрафов уходят в область, а из области в Москву
СЕРГЕЙ АРХИПОВ
СЕРГЕЙ АРХИПОВ
Все это очень хорошо но лучше бы дороги сделали
Алексей Карпов
Алексей Карпов
ДА ДА БЕЗАПАСНЫЙ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ОГРАБИЛИ СТАРУШКУ ИХ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ
Татьяна и Олег Виноградов
Татьяна и Олег Виноградов
"Когда изобрели печать, стало легче управлять общественным мнением; радио и кино позволили шагнуть в этом направлении еще дальше. А с развитием телевизионной техники, когда стало возможно вести прием и передачу одним аппаратом, частной жизни пришел конец."Джордж Оруэлл «1984»
Светлана Мохначева
Светлана Мохначева
Парковка на газонах- и этот бардак никогда не кончится- действия где?
Маргарита Николаевна
Маргарита Николаевна
Если с помощью этой системы можно оптимально распределять автобусы по маршруту, то почему этой функцией не пользуются? Утром и вечером по 10 маршруту практически невозможно уехать.
Andrey Laptev
Andrey Laptev
Вот ему заняться больше нечем этому депутату,сидеть и за всеми наблюдать,лучше бы реальными проблемами занялись,а то какой то Дом 3 из города сделали,реалити шоу блин,у себя там в администрации лучше камер наставь
Canis Lupus
Canis Lupus
В каком случае можно оспорить штраф за парковку на газоне? В некоторых случаях, оставление автомобиля на газоне не должно повлечь за собой штраф со стороны сотрудников ГБДД: чем является газон в пдд Если территория не признана газоном юридически. При таком варианте штраф просто не может быть выписан, так как участок не является газоном, даже если на нем растет трава. Исключением может быть, если владельцы близ лежащих домов добились признания данной территории как газона на законных основаниях. Территория покрыта современным, устойчивым к вытаптыванию газонным покрытием. Даже если участок носит официальный статус газон, то такое покрытие обеспечивает его выносливость и долговечность. К сожалению, такие газоны встречаются редко, в основном их можно увидеть только в крупных городах. Стоянка автомобиля на экопарковке. Это относительно новое понятие в стране, которое только набирает свою популярность. Представляет собой специальную огороженную зону для парковки, засеянную газонной травой и укрепленную георешеткой, которая позволяет минимизировать урон травяному покрытию от автомобильных шин. Экопарковка значительно улучшает и облагораживает внешний вид участка. Парковка автомобиля разрешена по объективным причинам сотрудником ГИБДД. Все остальные случаи предусматривают выписывание протокола и последующий штраф, который необходимо будет оплатить владельцу автомобиля, припарковавшемуся на территории газона.
Олег Борисов
Олег Борисов
интересно,сколько определений,а я знаю только одно...
Canis Lupus
Canis Lupus
Теперь знаете больше.
Сергей Захаров
Сергей Захаров
найти однокласницу кузнецову галю невонской с ш
Лариса Алексеева (Коновалова)
Лариса Алексеева (Коновалова)
А если ставят на тротуарах, вплотную к крыльцу, где могла бы припарковаться скорая, пожарная или машина собирающая мусор?
Canis Lupus
Canis Lupus
Не понял.
Олег Борисов
Олег Борисов
во развели.."безопасный город",понты сплошные,камеры дешёвые,качество никакое,что бы что то посмотреть надо платить за подключение,получить видео о дтп,опять плати.Что за обдираловка?почему можно подключиться к веб камере любого города,в онлайн режиме бесплатно,а у нас надо платить?
Лариса Алексеева (Коновалова)
Лариса Алексеева (Коновалова)
Вот такие канисы лупусы и исковеркали все газоны в нашем городе! Когда строили город не думали что таким барахлом он будет заселен! Уж простите меня за сравнение! Но город строился для людей, а не для свалок металлолома во дворах!

Раскадровка

Безопасный город (Усть-Илимск)
Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск) Видео: Безопасный город (Усть-Илимск)