23 дек 2018

Спасите зверей!

Елена Рахманина
2:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Плеханова(Федоровская)
Светлана Плеханова(Федоровская)
Мы недавно выступали у вас во дворце творчества,вход сделали бесплатный,народу было много,неужели администрация Дворца творчества не знает о вашей ситуации могли бы сделать вход хотя бы по 50 р.или 100 р,
Светлана Плеханова(Федоровская)
Светлана Плеханова(Федоровская)
Елена, присоединитесь к Ангарским группам "зоо 38","Шанс" у них в друзьях очень много хороших людей,они помогут,хотя бы будет шанс ,что вас услышат.
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Спасибо Вам за комментарий, но не с детей же и педагогов на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ "Зоопарка" собирать...! Если делать вход с билетами, а не ДОБРОВОЛЬНЫМИ пожертвованиями в копилку, то это надо юридически оформлять и вводить 2 ставки кассиров, которые "съедят" на з\п больше, чем мы заработаем! Никто не мешает кидать в копилку НЕ по 5-10 рублей... Кто-то по 50, 100, 500, 1000 может кинуть, а кто и камушек, стеклышко, сплющенную крышку от пивной бутылки. ВСЕ ВЕДЬ НА СОВЕСТИ ПРИХОДЯЩИХ К НАМ ЛЮДЕЙ...!
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Уважаемые ангарчане и просто неравнодушные посетители нашего "Зоопарка", до меня начинают доходить СЛУХИ, что у нас дела совсем плохи и звери голодают! Не верьте! Корма есть с запасом и по фотографиям в группе вы можете посмотреть на состояние наших животных.Приходите к нам и убедитесь, что голодающих и дистрофиков у нас нет! Самая большая проблема - разрушающиеся полувековые теплые вольеры и протекающая крыша.
Светлана Плеханова(Федоровская)
Светлана Плеханова(Федоровская)
Елена просто один человек выставил заметку про вас,Андрей Клаузов​37 лет, г. Ангарск (Иркутская область), Россия может это ваш сотрудник,люди спрашивают чем помочь,кто то хочет скинуть денег,может вы загляните в комменатрии,не у каждого есть время к вам заехать,а на карту деньги скинут,с миру по ниточки ,может и соберётся сумма необходимая,а то в наше время найдутся ушлые от вашего имени
Елена Рахманина
Елена Рахманина
"Конкретная" такая заметка... Советую всем обращаться непосредственно во "Дворец творчества детей и молодежи" или в "Зоопарк", являющийся одним из "кружков" для детей при "Дворце". У нас нет статуса городского "Зоопарка", как многие думают. Мало ли какие мошенники под эту "тему" могут деньги начать собирать...
💝Юлия 💝
💝Юлия 💝
Просто вам нужно дать реквизиты карты сбербанка, в статусе, и приложить пару фото подтверждающих о вашем непосредственном отношении к зоопарку. Мы так и бездомным животным помогаем. Собирая со всех по чуть чуть. А желающих помочь очень много. И вправду как выше сказали, с миру по нитке. И может евроремонт сделаете
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Пожертвования можно отправлять на реквизиты "Дворца творчества" и ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой "Добровольные пожертвования зоопарк". В меню АГО можно "Дворец" найти, а потом на "Зоопарк" перечисление средств обозначить.
💝Юлия 💝
💝Юлия 💝
А заметка у Андрея даже очень! написано трогательно. И поделились ей многие и распространили. И желающие помочь есть. И про голодных животных там не слово. И про личный сбор средств тоже.
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Я же не против, если ангарчане будут самоорганизовываться и что-то делать нам в помощь! Желательно с "Зоопарком" согласовывать действия... Спрашивать, что на надо на прямую!
💝Юлия 💝
💝Юлия 💝
Спасибо но как бы это правильней сказать....такая сложная система перевода...для нашего народа, так скажем мучительна....я состою в группах помощи бездомным животным... и там все очень просто выкладывают пост с просьбой о помощи , и реквизиты карты сбербанка и номер телефона, сейчас почти у каждого человека есть мобильный банк, и перевести деньги очень быстро и просто, одна минута буквально. У меня сейчас не так много денег но те же 100 200р в неделю могла бы перводить, и таких людей очень много. Я сама когла в школе училась работала в этом зоопарке, и хочется хоть чем то помочь. и в группах зоо-38 и в правду много хороших людей которые тоже помогают хоть и не большими переаодиками, но все же. Карта сбербанка это наверно самый удобный и эффективный сбор средств. Так что лучше попробуйте с картой, а мы поможем распространиить информацию и реквизиты карты ну и денюшкой тоже ну или если помочь там по красить или еще чего то тоже думаю найдутся желающие помочь, например я. ( правда только до лета)
💝Юлия 💝
💝Юлия 💝
И еще в заметке Андрея у многих возник вопрос кому пренадлежит зоопарк? Администрации города?
Елена Рахманина
Елена Рахманина
"Зоопарк", а зоопарк он действительно в кавычках.. Не имеет статуса городского и официального, НАСТОЯЩЕГО ЗООПАРКА в городе. Мы, по сути - "живой уголок " при "Дворце творчества детей и молодежи". Существующий на протяжении 52-х лет и как-то пытающийся выживать и развиваться в этот кризисный период времени.Наверное, благодаря отзывчивым людям, которые нам год от года помогают! Всем, кто был к нам неравнодушным и оказывал посильную помощь, наш коллектив и зверюшки ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
Anastasiya Pavlutenkova
Anastasiya Pavlutenkova
Вставлю свои три копейки. Во-первых, реквизиты карты сбербанка нужно сделать обязательно, а ещё к ней привязать мобильный телефон (так будет проще переводить деньги) денег однозначно соберёте больше! А, во-вторых, я думаю многим здесь будет интересна вот такая петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85?recruiter=188611486&utm_source=share_petition&utm_medium=copylinkЗаходите, подписывайте! Вдруг что-то изменим к лучшему!
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Спасибо Вам за неравнодушие к нашей проблемной ситуации. Но придется умерить ваш пыл. Вы далеко не первая такой вариант предлагаете......... Карта заводится на ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО и телефон моб. тоже будет ЛИЧНЫМ! Дворец творчества - бюджетная организация!... Перечитайте внимательно, что написано на фотографии с реквизитами.
Anastasiya Pavlutenkova
Anastasiya Pavlutenkova
Ну а кто ж вам мешает завести личную карту? Никто не сомневается в вашей порядочности и я уверена, что все перечисляемые средства пойдут на развитие зоопарка!
Елена Рахманина
Елена Рахманина
Это вы так думаете, ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ СОМНЕВАТЬСЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ... А я потом буду за каждую копеечку отчитываться, да и права такого не имею - средства на свой счет перечислять!
Денис Кобычев
Денис Кобычев
Где государство то

Раскадровка

Спасите зверей!
Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей! Видео: Спасите зверей!