23 дек 2018

Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно !

. .
6:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда -
Надежда -
​позитивное видео. ни одного выпада против России, но я считаю что машины с украинскими номерами надо все таки проверять
Нина Митряева (Чебрякова)
Нина Митряева (Чебрякова)
я тоже так считаю, слишком много было угроз ,да и сейчас визги не прекратились а стали еще круче , а безопасность пассажиров это в первую очередь
Алла PARKER
Алла PARKER
Привет.... Вы говорите - присоединяйтесь. Возьмите меня. Спасибо)))
алексей покровский
алексей покровский
Петровский вообще позитивный чел))) Я его блоги смотрю уже года 3 - всегда очень интересно)
алексей покровский
алексей покровский
И кстати сколько смотрю ни разу ни одного плохого слова про Россию он не сказал
Vyacheslavovna Petrova
Vyacheslavovna Petrova
Вот молодец парень, на позитиве! Счастливые люди не могут быть злыми. Счастья тебе и успехов во всем!
Надежда Шинкарёва
Надежда Шинкарёва
Думаю, не только с украинскими.
Татьяна Кленовицкая ДУДАНОВА
Татьяна Кленовицкая ДУДАНОВА
Не дай Бог сепаратизм парню припаяют!!!!Удачи тебе,мужик!!!!!
Лидия Слинькова (Бурба)
Лидия Слинькова (Бурба)
Мы верили будет мост построен спасибо
Александр Чернышёв
Александр Чернышёв
Как он теперь будет разводить со своими хохлодятлами дома? Хотелось бы узнать.
Валерий Каныгин
Валерий Каныгин
Парень без комплексов, спокойно по России путешествует с семьей и видит своими глазами перемены. У нас же найдутся "люди" которые просто обгадят, и недовольны, а сами чем и не знают.
Татьяна Никифорова (Обертышева)
Татьяна Никифорова (Обертышева)
Спасибо за правду
Саша Денисов
Саша Денисов
Согласен. После того.что заявили укры,что мост нужно разбомбить литаками,то почему не пожертвовать одним идиотом и не взорвать машину начиненной пластидом на мосту?
Надежда Близнюк
Надежда Близнюк
приятно слышать положительные отзывы от украинцев......спасибо
Лариса Ямашкина (Муляр)
Лариса Ямашкина (Муляр)
Очень приятно ,нужно и между нами налаживать МОСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Карайчев
Николай Карайчев
Он домой приедет , и сейчас скажет обратное о суровых и клятых маскаликах , которые держали его под дулом автомата .
Денис Бердичевский
Денис Бердичевский
Поздравляем тебя!
Валентина Каретникова
Валентина Каретникова
Парень молодец. Всесказал как и есть на самом деле . Не побоялся.
ЛАРИСА СТЕПАНОВА
ЛАРИСА СТЕПАНОВА
​Во, дожили... Теперь за правду благодарить надо!

Раскадровка

Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно !
Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно ! Видео: Украинец про Керченский мост - Ребята мост настоящий, а не надувной. Все классно !