23 дек 2018

По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г.

Римма Риммуля
4:30
12 КОММЕНТАРИЕВ
светлана криворотова
светлана криворотова
какой тратуарчик красивый!!
Мухтор Джуманязов
Мухтор Джуманязов
Я работал в магазине "Радиотехника4" на Гоголя42.с1984-1987гг.
Elena Elena
Elena Elena
Мы жили на фурманова-гоголя над магазином Березка)))
Римма Риммуля
Римма Риммуля
Вот никогда не знала, что там была Березка! А в Москву часто ходили.
Римма Риммуля
Римма Риммуля
Сейчас пустует..
Elena Elena
Elena Elena
Да это было со стороны фурманова . На 2 этаже мы жили на 3)))как давно это было...
Римма Риммуля
Римма Риммуля
Мы там в 1988 году телевизор "Славутич" - в кредит брали.
╰⊰✿ Люба ✿⊱╮
╰⊰✿ Люба ✿⊱╮
Спасибо за прекрасное видео! Сколько было намотано километров по этой улице! Но всё очень изменилось... до неузнаваемости!
Татьяна Хобта (Смирнова)
Татьяна Хобта (Смирнова)
В сентябре была в гостях у друзей, они живут в доме где аптека на Гоголя. Только вот такую красоту мне не удалось увидить, так как во время моего посещения весь город был перерыт, ходить приходилось по пыли, развороченному асфальту, по тротуарам было невозможно пройти, поэтому приходилось ходить по дороге. Но это того стоило, все сейчас выглядит иначе, коасиво, город обновился. Надеюсь все это увидеть в следующем году, если получится приехать. Люблю тебя город моего детства и юности!!! Ты как всегда прекрасен!
Лидия Вяткина(Каркина)
Лидия Вяткина(Каркина)
Город моего детства и юности, но сейчас очень изменился. Для меня он всегда будет родной и любимый.
нина щебенькова
нина щебенькова
Приезжай в любимый город !!))
Ерлан Агнаев
Ерлан Агнаев
Музыка не в тему подана !

Раскадровка

По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г.
Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г. Видео: По ул.Гоголя. От Кунаева (К.Маркса) до Юбилейного. Ноябрь 2017г.