23 дек 2018

Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18.

Людмила Ивановна Хлебникова -Гуменникова
0:55
9 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Кодик (Шин)
Алёна Кодик (Шин)
Байсеитовой???
Светлана Случанко(Растворцева)
Светлана Случанко(Растворцева)
Байсеитовой !!!
Алёна Кодик (Шин)
Алёна Кодик (Шин)
Это же Новая площадь!
Галина Изакченко (Алешина)
Галина Изакченко (Алешина)
Как в жаркий день хорошо у фонтана!
Светлана Случанко(Растворцева)
Светлана Случанко(Растворцева)
Не знаю как сейчас, а раньше в этих фонтанах дети купались.
Ольга Зотова
Ольга Зотова
Жила здесь 20 лет назад!!! Мимо фонтанов на работу бегала. Алма-Ата любимая! И как я выжила без тебя уж 10 лет в разлуке.
Маргарита Каехтина (Дзюба)
Маргарита Каехтина (Дзюба)
Я жила в доме на Сатпаева и угол Алатау , до боли родные места ,наш дом снесли , в июне с. г. я была там и до сих пор , болею Алма-атой !
Лиля Гейн
Лиля Гейн
А фонтаны в Алма-Ате - чудо, раньше ещё и множество арыков, где также можно было освежить и остудить утомлённые ноги. Мы из Покровки приезжали в город на целый день. А в тени деревьев посидеть всей семьёй, шашлыками с пивком понаслаждаться.... А мне было меньше 12 лет.
Лиля Гейн
Лиля Гейн
И душа в Алма-Ате особенная, т. к. Люди всех национальностей дружно рядом жили.

Раскадровка

Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18.
Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18. Видео: Как хорошо быть в жару у фонтана !!!!!Байсеитовой - Сатпаева.Июнь 18.