23 дек 2018

В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
2:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​В селе Тихоновка Боханского района разгорается народный бунт. Жители требуют взять под арест двух школьников. 14-летние парни с особой жестокостью издевались над своим сверстником. Мальчик находится в больнице в тяжёлом состоянии, а обидчики разгуливают по улицам.— Он услышал, что их отпустили, и он будет учиться в школе. Он мне плакал и кричал — «я, мама, боюсь, не пойду в школу».Эмоциональная обстановка в Тихоновке накалена до предела. Селяне боятся отпускать своих детей в школу. Люди пришли на встречу с сотрудниками Следственного комитета и полиции. Они требуют, чтобы подозреваемые в преступлении подростки ждали приговора под стражей. А не под домашним арестом, как это решил местный суд.— Установлено, что подозреваемые характеризуются отрицательно, состоят на учёте в ИПДН. С ними постоянно проводится работа сотрудниками полиции, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Иркутской области Карина Головачева.По словам родственников пострадавшего, двоих подростков, которым всего по 14 и 15 лет, на селе хорошо знали. Они были замечены в мелких преступлениях и издевательствах над местными школьниками. Страшный инцидент случился вечером 6 апреля. Юные злоумышленники позвали на прогулку 13-летнего мальчика. Выпили самогона и предложили спиртное ему. Когда он отказался — взбесились.— Били по голове сапогами его резиновыми, пинали. Потом нашли палки, палками стали избивать. На нашем внуке нет живого места, — говорит бабушка пострадавшего Любовь Джуба.Истязания продолжались больше полутора суток. Подростка били досками, оторванными от забора. Бросали в ледяную реку. Ночью подозреваемые притащили едва живого мальчика в дом к этой женщине:— Он мне окна повышибал. Видите, что вот натворил. Часы поразбивал.Всё это время родственники школьника искали его. Нашли только утром в субботу. Люди говорят, что в поисках участвовал даже один из подозреваемых:— Он со мной ходил, искал. Оказывается, он всё знал. Он ходил и искал его.Сейчас пострадавший находится в реанимации боханской больницы. Его состояние медики оценивают как стабильное.— На сегодняшний день состояние положительное уже с динамикой. Пациент переведён уже в общую палату в отделение хирургии под дальнейшее наблюдение лечащего врача, — говорит главный врач Боханской ЦРБ Виктор Ханташкеев.Следственный комитет возбудил уголовное дело, по 132-й статье — «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Если суд признает вину подозреваемых, то им грозит до 10 лет лишения свободы как несовершеннолетним. Кстати, сам пострадавший мальчик — сирота.
🌺Виктория Тугарина-Царёва🌺
🌺Виктория Тугарина-Царёва🌺
Кошмар !кровь стынет
Светлана Войнич
Светлана Войнич
Их сразу надо расстрелять.
ольга константинова
ольга константинова
Ужас!
Ефремова Натали
Ефремова Натали
Уроды.... Куда мир катится!?
Ефремова Натали
Ефремова Натали
Это точно!
АЛЕКСАНДР РЯЗАНОВ
АЛЕКСАНДР РЯЗАНОВ
УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!
Оксана Асаёнок
Оксана Асаёнок
Волосы шевелятся, представив ЧТО пережил парнишка. Что творится, мир вообще сошёл с ума. На войну таких отморозков отправлять надо, чтоб перестреляли, как воробьев!
АЛЕКСАНДР РЯЗАНОВ
АЛЕКСАНДР РЯЗАНОВ
ДА НЕТ-ИХ НА ЗОНУ НАДО-НА МАЛОЛЕТКУ!ЧТОБ ИХ ОТПЕТУШИЛИ ТАМ!
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
Ввродки...они еще и судьбу сломали ребенку, изнасиловав и одна женскую одежду выкинули на улицу. Не дай бог, я бы вырезала их на хрен.
Любовь Я
Любовь Я
Эти "милые детки" получать условные сроки будут дальше гулять. Гуманизация, мать ее.
ольга трофимова
ольга трофимова
не дай бог эти сволочи низдевались бы над моим ребенком ,убила без суда и следствия
Любовь Саблина (Желудкова)
Любовь Саблина (Желудкова)
На кол посадить отмарозков !!!!!!!! Без всякого суда!!!!!! Бедненький ребёнок, ужас!!!!!!
Вера и Юра
Вера и Юра
Надо реагировать всем и сразу на первый звонок, и серьезно! А не пускать все на самотек((((((((((
Галина ЛевшукПирогова
Галина ЛевшукПирогова
твари ублюдки
Андрей и Настя Стрекаловские
Андрей и Настя Стрекаловские
Их надо расстрелять!!! и родителей!!!
Оксана Герасимова
Оксана Герасимова
отморозки и звери.кастрация ублюдкам
Галина Захарова
Галина Захарова
Преступниками не рождаются, ими становятся! Наказать по всей строгости Закона!

Раскадровка

В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником.
Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником. Видео: В Боханском районе 14 летние подростки издевались над сверстником.