23 дек 2018

На поле танки грохотали. Митьковские песни.

Виктор Арышев
3:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
ВалЕНтина )
ВалЕНтина )
ЗДОРОВО
Борис Смирнов
Борис Смирнов
СУПЕР! БРАВО
Людмила Саванчук
Людмила Саванчук
Супер песня!!!
Виталий Попов
Виталий Попов
Песня то супер, но только та что поется в оригинале а не эта "митьковская" хрень. это какая то пародия, веселенький чуть ли не танцевальный ритм на слова, где поется о геройской смерти..Бред же! Понятно, что этим патлатым "звездам", которые не служили и никогда не нюхали пороха, это просто песенка, которую можно спеть как угодно. вот КАК НУЖНО ЕЕ ПЕТЬ: https://www.youtube.com/watch?v=A_T47Hn6owM Здесь она проникает в самую душу и сердце...
Виктор Арышев
Виктор Арышев
Под этим клипом, между прочим, в любой группе можно почитать рассказ об этой песне. И Вам бы тоже не мешало почитать его. А потом уже и делать выводы: как нужно эту песню петь и где искать её оригинал.
Виталий Попов
Виталий Попов
а я о песне сужу не по ее описанию, а потому как она отзывается на сердце. Песня-это не творог, чтобы читать его описание.
Аристарх Степанов
Аристарх Степанов
Такую печальную песню - и так весело петь могут только нелюди !!! и кто ? Да это же чудовищно - патлатые матросы !!! А ведь это "якобы представители" от ВМФ, который всегда был элитой всех Вооружённых Сил, с глубокими историческими традициями !!! ... ну, хотя бы в форму танкистов облачились.... Кошмар ! Куда катится нравственность и здравый смысл ?!!!
юрий дзык
юрий дзык
исполнение класное
Виталий Попов
Виталий Попов
какие "патлатые матросы", какие "представители ВМФ"?!) что за бред вы несете? Это МУЗЫКАНТЫ, группа "Чиж и Ко", которые облачились в морскую форму для антуража.
Аристарх Степанов
Аристарх Степанов
Жаль, что Вы плохо видите (и "патлы" в частности).И совсем нет чувства меры у этой группы (даже не запоминаю, как она называется) - это надо же додуматься!!! Про танкистов петь в форме моряка!!!Идеальное исполнение - это когда "танкисты - про танкистов" поют ! Для справки Вам - адрес отрывка из кинофильма "На войне, как на войне":https://ok.ru/video/803603746
Виталий Попов
Виталий Попов
вы мне отправляете то что я сам и выложил постом чуть выше? по моему это у вас проблемы со зрением.
Аристарх Степанов
Аристарх Степанов
Ну, Вам, вероятно, милы "только матросы", какие бы только проходимцы в их форму ни рядились !... а потом на нашей земле появляется продукция "теперь уже мирной немецкой" фирмы "Хенкель" (http://www.henkel.ru/) - вот так "забывается" достоверная информация о том, чьи самолёты нас убивали в годы Великой отечественной войны (https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C&stype=image&lr=14&noreask=1&source=wiz)....Сегодня - патлы на матросе, завтора - забыли, что такое "
Аристарх Степанов
Аристарх Степанов
"Хенкель", а завтра и в России не будут помнить о том, кто враг...
Олег Тимошенко
Олег Тимошенко
КЛАС!!!
людмила ищенко(никитина)
людмила ищенко(никитина)
Любимая песня мужа.

Раскадровка

На поле танки грохотали. Митьковские песни.
Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни. Видео: На поле танки грохотали. Митьковские песни.