23 дек 2018

Шествие против повышения пенсионного возраста.

Анастасия Григорян (Титова)
14:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Некрасов
Николай Некрасов
Молодцы - Липецк! Скинем "позорный полк", затёршийся во власти, - с шеи народной! Победа или рабство!
Сергей Музырин
Сергей Музырин
красавчики
Рубен Геворкян
Рубен Геворкян
Всей России власть имущим, в отставку!
moshe plotnik
moshe plotnik
Громче и крепче подавайте свой голос - так чтобы очко сжималось у путинских негодяев. У нас в городе не проводят сегодня митинг, но мы всем сердцем с вами!
Сергей Уваров
Сергей Уваров
С БОГОМ , ТОВАРИЩИ !
Николай Некрасов
Николай Некрасов
А планируют провести у Вас?
moshe plotnik
moshe plotnik
​У нас уже был митинг в прошлом месяце.
Вера Семыкина
Вера Семыкина
Многие липчане не знали про митинг иначе людей было бы очень много!!!!Жаль,что толку от этого не будет,за нас уже всё решили!И им наплевать на народ!Сколько митингов было в разных городах,по телевидению вообще не показывают и пресса молчит!!!Позор нашему правительству!!!!Твари зажравшиеся!!!!!
Александр Ковалев
Александр Ковалев
значит Вы все НЕ ХОТИТЕ чтоб пенсионерам увеличили ПЕНСИЮ ???!! хотите чтоб она была еще меньше ???!! ТОГДА конечно все на МАНДАН ГЕТЬ ВОРОВ из власти !!! а еще над майданутыми хохлами смеялись и смеетесь !!! а сами дурнее их
Вера Семыкина
Вера Семыкина
Какая пенсия!!!!Большинство людей вообще не доживут до своей пенсии!!! Это беспредел,всё против людей!!!
Александр Ковалев
Александр Ковалев
только так и не иначе !!! можем очень ну очень честных политиков подогнать Юлю с косой или еще кого это не главное Вы на мандан выходите приедут " добрые " дяди и тети из за океана и подскажут правильную кандидатуру !! Вперед все на мандат !!!
Александр Ковалев
Александр Ковалев
а скажите на милость не дайте помиреть дурой как в СССР колхозники жили вообще не получая ни пенсий не зарплат ??? и доживали до приклонного возроста ??? и что 65 лет для мужика и 60 для женщины это придел жизни ?? и вы я понял считаете что те кто дожил до этого возраста не достойны получать больше денег ???
Вера Семыкина
Вера Семыкина
У каждого на этот счёт своё мнение!!!!Я остаюсь при своём!
Лилия Лилия
Лилия Лилия
В СССР после войны поднимали страну а сейчас её развалили
Лилия Лилия
Лилия Лилия
И развалили именно страну а свои карманы набили рулят ворюги а воры должны сидеть за свои деяния
Николай Ульянов
Николай Ульянов
А что ты всё хохлов нам подсовываешь , у нас что своих нет?
Зинаида Белимова (Подгайская)
Зинаида Белимова (Подгайская)
Вы молодцы все Ребята !! Красиво и актуально !! Вас много и улица большая длинная ! а у нас негде ходить -1 улица главная мимо дворцов-парка и музеев ! И красный цвет правильно !!! Удачи всем . СП- Б с Вами !! г . Петергоф .. 02-09--18г. ..
Александр Ковалев
Александр Ковалев
я ни подсовываю зачем у Вас действительно своих хватает один Ходорковский чего стоит не говоря о Грудинине и Явлинском , Удальцовым с Навальным широкий выбор наши им и в подметки не годятся !!

Раскадровка

Шествие против повышения пенсионного возраста.
Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста. Видео: Шествие против повышения пенсионного возраста.