Подборка: До глубины души - МНК, 23 дек 2018

Какое это счастье! Трогательно до слёз...

Яна Александровна
1:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лузанов Александр
Лузанов Александр
Какой позитив ! Респект авторам !
vvv M vvv vvv T vvv
vvv M vvv vvv T vvv
Super !
Евгения Кабардина
Евгения Кабардина
задолбали иностранные показушные ролики!! они за счет войны в чужих государствах и за счет разрушения экономики этих государств, строят свою стабильность.а вы умиляйтесь их счастью!
˙˙·٠•●♥Ирина Адайкина♥●• ♥●•˙ ˙˙
˙˙·٠•●♥Ирина Адайкина♥●• ♥●•˙ ˙˙
Хорошее оправдание.
Татьяна Саламатова
Татьяна Саламатова
Счастье ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ не зависит от гражданства! Я сама оперировалась в МНТК Федорова и испытала подобное чувство. Я видела мужчин и женщин, практически слепых, которые плакали от счастья, увидев хотя бы очертания предметов, или впервые утром, без очков, видевших за окном белку на дереве. И то,что их не сняли для подобного ролика - не повод огрызаться на другие страны. Этот ролик - не пропаганда и не показуха. Он говорит о чувствах людей и их умению радоваться жизни. И, конечно, благодарность врачам.
🍓 ℭℬℰ♏ЛАНА 🍓
🍓 ℭℬℰ♏ЛАНА 🍓
КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Скорик Инга
Скорик Инга
Откуда столько злости ? Просто порадуйтесь возможностям увидеть,услышать,просто встать и пойти. Для нас это обыденность, а для кого-то- чудо!
Светлана Кошелева (Харитонова)
Светлана Кошелева (Харитонова)
это именно пропаганда, пропаганда человеколюбия, доброго отношения ко всем, терпимости, нежности, благодарности. Так трогательно!
Татьяна Саламатова
Татьяна Саламатова
Об этом я и писала. А, отвечая Евгения , я имела в виду пропаганду иностранцев и их жизни.
Людмила Пятрина(Бреус)
Людмила Пятрина(Бреус)
Каждый из нас может ценить жизнь --свою и окружающих вокруг себя людей ., свое здоровье , любовь своих родных , молодость --это все временно .И тот кто это оценил --не позволит себе унизить своих родных , плевать себе под ноги , сорить себе под ноги поднять руку на жену , оскорбить своего ребенка .Тот научился жить по законам --радоваться жизни , любить каждую минуту и мгновение своей жизни , видеть как растет сын (дочь ) , ценить их достижения в жизни и радоваться за них от души .Видеть как распускается цветок , как шелестят листья под ногами , как волны ласкают кожу , как капают капли дождя и быть довольным тем что имеет сам человек .Ведь все что есть у него в жизни --ОН ДОСТИГ САМ
Иван ㅤчикс
Иван ㅤчикс
​​ого не разу токого не видел круто

Раскадровка

Какое это счастье! Трогательно до слёз...
Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз... Видео: Какое это счастье! Трогательно до слёз...