Подборка: Новый Мир, 23 дек 2018

Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы

Георгий😊🙏💖 Родоманов😊🙏💖
6:41
7 КОММЕНТАРИЕВ
валерия Задорожная
валерия Задорожная
А сколько еще на земле таких людей , которые ищут выход в жизни и не могут его найти , потому что жизнь сейчас наполнена перевернутыми ценностями , везде процветает ложь , коррупция , обман и порой даже найти человека , на которого можно положиться , не найти...Вот и бьется человек , как бабочка,о стекло , ища выход...Я одна из таких бабочек... Спасибо Иегове он дает утешение в трудный час , а главное , он дает будущее , надо лишь сильно этого захотеть самому !!!
Галина Филоненко (Кузнецова)
Галина Филоненко (Кузнецова)
Прекрасный пример для супружеских пар, одиноким тоже пример к подражанию, потому что Иисус с одинокими - 1 Кор.11:3, а Он силён всё возместить, и, даже, радостями наделить.
Я Елена JW
Я Елена JW
Многие не хотят принимать помощь. Бог посылает им ответ, а они упорно отвергают. Иегова единственный Бог, дающий утешения!!!!
Я Елена JW
Я Елена JW
Это точно!!!!!!Не зря же говорит Бог заранее, что не все примут истину. Так что не стоит удивляться.
Лариса Серафимович
Лариса Серафимович
И фильм и сам случай тяжелый...но реальный.
Надежда Соколова
Надежда Соколова
Фп.4 :13.
Людмила Петрова(Зацепилова)
Людмила Петрова(Зацепилова)
Как говорілось в Вартовой башне..10 млн біблейскіх обученій проводіться по целому міру..Єто прекрасно і я радуюся за каждое достіженія організаціі.Благодарна Іегове за то что і мой свет правди горіт в моем сердце..

Раскадровка

Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы
Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы Видео: Ларри и Памела Пера. Мы нашли утешение в организации Иеговы