23 дек 2018

Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд

Анатолий Савелов
13:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
А день влюбленных у славян, всегда праздновался на ИВАНА КУПАЛА...
Валентина Mайсина (Reysbih)
Валентина Mайсина (Reysbih)
это тож язычество
Валентина Рогозина
Валентина Рогозина
Что то не пойму, вы поддерживаете этот праздник???!!! Или это у меня только сложилось такое впечатление???!!! Хотя то что Украина поддерживает парады разноцветных, я сюда и лисбеянок включаю, и рада страны сплошная радуга, наверное можно не удивляться.
Маргарита Тимофеева
Маргарита Тимофеева
День мученика Трифона никак не связан с днем Валентина. Кто этот святой? Есть ли такой?
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Ну если святой Валентин благословил браки между гомосексуалистами, то как нормальному человеку можно поддерживать этот праздник?!
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
И, Валентина, все же поменьше желчи бы Вы излучали!!! А то у Вас только сложилось Ваше личное впечатление, Вы давай на тему украинского народа, пользуясь случаем переводить: и грешное и праведное. И я думаю, что - умышленно!!! Не стоит весь народ под одну гребенку брать!!! У вас в правительстве тоже, как Вы выразились, радуга имеется!!! И слава Богу, искренне рада за вас, что в у вас нет подобных парадов! ... И еще, если Вы верующая, то воспользуйтесь этой фразой из заповеди:"Не судите, да не судимы будите!" И Бог, и история разберется с украинским народом, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СОРТИРОВКА нас всех, на праведных и другие категории. Все в руках Божьих!!! Поэтому не стоит зарываться! ...Всего Вам самого доброго в этой жизни, мира и ЛЮБВИ к ближнему!
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Валентина, если быть более точной, то празднование Дня святого Валентина в настоящее время не имеет ничего общего с христианской календарной традицией. Православный календарь имеет свой особый праздник, посвященный дню семьи, любви и верности – день память святых благоверных князей Петра и Февронии (8-е июля). Именно этот день в настоящее время и считается Днем всех влюбленных для православных людей. Однако стоит учесть, что Церковь не запрещает дарить радость своим близким и в иные дни, необходимо только понимать, что это не должно быть приурочено к чуждым русской культуре праздникам. Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-910842-stoit-li-otmechat-den-svyatogo-valentina-pravoslavnym-lyudyam#ixzz4YeOl7nM3
Людмила Косачева
Людмила Косачева
Надо нашим СМИ побольше говорить о наших праздниках,рекламировать проведение праздничных концертов,посвящённых христианским православным праздникам ит.п.Вот тогда,Бог даст,наша молодежь узнает и полюбит своё, родное,а не будет бездумно отмечать дурацкие,бесовские хеллуины да покровителя блуда Валентина.
Витальевна -
Витальевна -
вот батюшка дает свои пояснения и все что вы услышали это есть ли или нет святой и стоит ли праздновать этот день как день влюбленных но батюшка еще затронул одну тему и она заслуживает большего внимания чем этот мнимый праздник
Валентина Рогозина
Валентина Рогозина
http://ok.ru/profile/550449200381/statuses/66281293941757
Валентина Рогозина
Валентина Рогозина
Почитаемых мучеников носивших имя Валентин в православии я знаю, о чем видно в моей заметке, а вот святого сочитающего голубых браком незнаю и знать нет желания. Что касается дарить радость родным и близким, для этого не нужны определённые дни, любовь, тепло, радость нужно дарить каждый день. Про православный праздник 8 июля я знаю и не только этот праздник, я все православные праздники знаю и стараюсь читать про житие Святых. Что касается состава рады и нашей думы, то могу сказать что не исключаю присутствия в думе не совсем правельных людей, но есть одно но, они покрайней мере не выставляются на показ и не разрешают таковых парадов. Я не желчная и не злая, я не всех жителей Украины мерию одной меркой, я надеюсь что нормальные люди не поддерживающие такие парады, фашизм и кровопролитие на Донбассе все таки есть. Даже Гоподь наш ненавидит творящих зло, если читаете псаломы, то должны знать эти строки, а я его дочь и тоже все что от лукавого имею право ненавидить. И вы правы, воздастся всем кто поддерживает кровопролитие на Донбассе, за каждую каплю крови детей, стариков и без вины убиенных!!!! Лично к вам у меня совершенно спокойное отношение, просто вы выложили свою заметку без каких либо комментариев и было не понятно толи вы одобряете ее, толи осуждаете!!!!
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Безусловно дарить близким Любовь надо ежедневно, а не только по праздникам быть прилежным. Но здесь я имела ввиду, что ежели кто желает в этот день особо почить свою половинку, то вера не противоречит. А знаете, Валентина, время очень тяжелое, что у вас, что у нас, оно бьет по карману, поэтому особо поздравить (цветы, подарки) многие могут, только приурочив к празднику и то ущемив себя в чем-то, материальное положение большинства населения, не позволяет делать это каждый день. ... И все же не стоило Вам акцентировать на больное место украинцев, бить под дых! Неразумных, зазомбированных, отчаявшихся и других сомнительных личностей - много, но есть и меньшинство - НОРМАЛЬНЫХ! И мне всегда неприятно, когда приравнивают всех на один манер, при любой возможности, как поступили Вы, в данном случае. Можно было бы и без Рады, и без парадов -обойтись, в данном случае. Просто стояло Вам уточнить у меня, что я имела ввиду. ... Вот Вы, считаете себя -дочкой. А я по простому - Слуга Божья! Хотя по жизни никогда и ни кому не прислуживалась, поскольку сама самодостаточная личность. Рабства не приемлю, поэтому в молитвах никогда не употребляю этого слова. А Слугой себя называю, потому что мне приятно служить идеалам Господа, жить по Чести и Совести, по крайней мере очень стараюсь не идти на сделку со своей Совестью. Я не зная человека, всегда стараюсь не задеть его самолюбия в общении с ним. А, когда вычислю, что он не соответствует моим принципам, я без подковырок, просто вежливо с ним расстаюсь. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРЕДВСТАНУТ ПЕРЕД БОЖЬИМ СУДОМ, и он будет вершить свой Суд, какой душе - куда ... Вот как-то так. Еще раз, всего Вам доброго Любви и Мира в душе.
- МИЛЕДИ -
- МИЛЕДИ -
http://ok.ru/profile/324062323417/statuses/66446551616473
- МИЛЕДИ -
- МИЛЕДИ -
Вот описано очень хорошо про этот день. Св.Валентин сочетал браком мужчин-воинов и женщин. Я этот праздник не отмечаю.. для этого у нас есть 8 июля. День семьи и верности. Но инфо все же про историю 14 февраля было прочесть интересно. И понять что данный человек не был голубым.. и не венчал таковых. Любви и мира вам

Раскадровка

Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд
Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд Видео: Мч.Трифон. Бесы. День св.Валентина. Блуд