23 дек 2018

Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . )

АНДРЕЙ ДУБЛЬ
3:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Доброго дня , Елизавета .Извините , вы действительно верите в этого ...
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
... паренька , как в Христа ? Извините , но если это так , вы о Христе от кого узнали , от него ? Вы слышали о Христе Богом обещанном ? То есть из Писаний вы знаете , что либо о Христе ?
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
О сохранности Библии вам лучше расскажут археологи , юристы , историки , лингвисты и т.д. Я же просто верю тому , что Бог хранит слово Своё в этом роде , как и обещал для уверенности упования нашего , как и записано . А фотографию человека разместил именно потому , что о нём , называющем себя Христом , я вас и спросил . Так вы верите в этого Христа ?
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Я , извините , не грубил . " Парень " и " паренёк " слова такие же не ругательные и не уничижающие , как " дядя " и " дяденька " . Только этот паренёк до дяденьки ещё не дорос . Предвечный Сын Божий , в определённое Богом время , пророчески обозначенное в Писаниях , пришёл в мир , родившись от женщины , как рождается всякий человек . Он был младенцем , и юношей Он был ... Когда пришло время , Он , принял Крестную смерть за грехи наши , по Писанию , и воскрес , по Писанию , и восшёл к Богу и Отцу Своему , чтобы быть Первосвященником нашим , новозаветным , как и обещал Бог . И когда Он явится во второй раз , то явление Его будет во славе , которую имел у Бога и Отца Своего прежде бытия мира . Явится же уже не для очищения грехов , но для тех , которые ожидают и жаждут явления Господа славы , для уверовавших в Него , нашего Спасителя , для послушных Ему . Поэтому ещё звучит призыв : покайтесь и веруйте в евангелие . Поэтому ещё актуально предупреждение , оставленное Иисусом Христом : смотрите , чтобы кто не прельстил вас , ибо когда явится Сын Человеческий , то явится во славе Отца Своего , со святыми ангелами , явно для всех , как явна молния в ночи от края и до края земли : итак , не бегайте за пустыми обещателями , и не ходите смотреть пустое . Покайтесь и веруйте в евангелие .
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Если будете флудить по темам , или спамить ссылками на интернетресурсы лжехристов , будет ограничен доступ в группу .
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Взаимно . И да просветит нас светом Своим Бог богов , Истинный , Тот , Который был прежде всего , и есть , и будет . Ему и слава !Ему и слава ! аминь .
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Слава Богу ! Брат Анбдрей да простит его и пусть БЛАГОСЛАВИТ его наш Господь ибо не ведает его тёмная и заблудшая душа что творит , и освятит его и поможет выйти на истинный путь ! И тебе брат за понимание и чувствование - Божьего благославения
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Спасибо за доброе слово , Сергей . Есть узлы , которых не развяжешь ...Но Христос узлы мои развяжет ...
Светлана Колодина
Светлана Колодина
Неужели кто-то думает что Христос придет и будет в инете сидеть....
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Приветствую , Светлана . Но согласитесь , что даже выражение удивления , недоумения о людях , некоторые используют весьма продуктивно . У них КПД буквально на все 100% , только " полезность " эта с отрицательным значением .
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Мы знаем ,- да и кто не знает ? может только неверующие - незнающие ? - что предвечный Сын Божий к концу веков , уничижив Себя Самого , пришёл в мир сей Человеческим Сыном , чтобы провозгласить Евангелие спасения , дать свидетельство чудесами и знамениями , совершить само дело спасения нашего . Он принял смерть Крестную за грехи наши , воскрес из мёртвых , взошёл превыше небес , к Богу и Отцу Своему , откуда , как Первосвященник нового завета , излил Духа благодати . Во второй раз Христос явится не в уничежении , не как человек перстный , но - Господь с неба . Сего Человека ожидают все уверовавшие во Христа Божия . Он явится , Царь царей и Господь господствующих , в славе , и возмездие Его с Ним . Не для очищения явится Он , не для убеждений и проповедей , но для ожидающих Его во спасение . Кто же говорит так : " не нам решать , будет ли в интернете сидеть , и будет ли бедуином по пустыне ходить " , тот просто не верует тому , что уже было проповедано Христом Иисусом , тот просто не знает Его , Божиего Христа . Они говорят о иных христах , и будут в этом преуспевать , хоть и нелепы пред евангельской истиной .
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
АНДРЕЙ ДУБЛЬ
Доброго дня , Светлана . Извиняюсь , но не Елизавете же мне писать ? У них свои христы ; их уже было и ещё будет множество своих им , хотя Христос Божий один . А с вами могу поделиться всеми размышлениями , обо всём .Он создал Церковь Свою ; она плоть от плоти Его , и кость от кости Его ; Невеста , ожидающая Жениха , обрученная Ему Богом ; столп и утверждение истины в этом мире . И Дух и Невеста взывают : прииди ! И грядёт ! Иисус сказал Своим от начала , что проповедано будет Евангелие Царства по всей вселенной во свидетельство всем народам , и тогда придёт конец . Проповедь Евангелия Церковью , служителями её , членами её , распространяется начиная от Дня Пятидесятницы с Иерусалима ...

Раскадровка

Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . )
Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . ) Видео: Есть узлы , которых не развяжешь . ( Пение ; семья Емчук . )