Подборка: Православные клипы, 23 дек 2018

Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко

Валентина Подроща
3:54
10 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Чалая
Лидия Чалая
"Не молчите! Не бойтесь говорить ПРАВДУ!" Прп. Паисий Святогорец "Мы должны с дерзновением исповедовать нашу веру, потому что если мы промолчим, то понесем ответственность. В эти трудные годы каждый из нас должен делать то, что возможно. А что невозможно, оставлять на волю Божию. ...Сегодня стараются разрушить веру и, для того, чтобы здание веры рухнуло, потихоньку вынимают по камешку. Однако ответственны за это разрушение все: не только те, кто разрушает, но и мы, видящие, как разрушается вера и не прилагающие усилий к тому, чтобы ее укрепить. Впоследствии эти развратители умышленно создадут нам еще большие трудности, озлобятся на Церковь, монашество. Нынешней ситуации можно противостоять только духовно, а не по-мирски." Прп. Паисий Святогорец. Над моей страной беда - Темных туч сгустилась орда. Горе стучится в двери. Показали оскал "злые звери". Рвут страну на части. Как уйти нам от напасти? Страна измучена родная - Беде не видно края. Все "институты" трещат по швам. Повсюду царит бедлам. Нравственность - что это такое? Аборты - это же дело простое... Законы ставим на поток. Образование - юности губим росток. Наркомания, пьянство - множатся как бурьян. Министры - дай им потолще карман. Запарились в работе депутаты, Накормить страну так рады: "Пейте, дети, колу, пейте пепси, Животы свело - грызите чипси." "Энтузиазмом люди не горят... Ну ка стройтесь в ряд... Раздадим вам гранты - Роста экономики гаранты. И кипите в своём соку. Россияне, залежались на боку." Депутаты в розовых очках сидят, Всё смеются, да рядят: "Наши доблестные пенсионеры - Все подряд миллионеры. Мало денег им, здоровья? - Врут. Вон гляди как в храмах чело бьют." Бьют челом родные деды, Чтоб ушли от нас все беды. Бабушки у Бога просят одно: "Прости, Господь, народ грешной за всё... Ты Милостивый, Ты вразуми, Людей на покаяние подними. Не дай дойти в грехах до дна... Россия Православием станет сильна." Вставайте, люди, на поклон - Гремит Церковного набата звон. " Так наша совесть будет спокойна. Если же мы не противостанем, то поднимутся из могил наши предки. Они столько выстрадали за Отечество, а что делаем для него мы?.. Если христиане не станут исповедниками, не противостанут злу, то разорители обнаглеют еще больше." Прп. Паисий Святогорец.
Nadia- Anji
Nadia- Anji
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ
Nadia- Anji
Nadia- Anji
️ ️ ️ ️ ️
Виктор Елена Шторк
Виктор Елена Шторк
Сколько буду жить столько буду колени приклонять ко всем СВЯТЫМ!ВЕРУЮ!
Наталья Недосвит(БАЛАШ)
Наталья Недосвит(БАЛАШ)
Святая блаженная Ксения судьба не легкая была у неё не сломалась милостыню не просила а вместе с мужчинами строила церковь- преклоняюсь перед Ее мужеством!
ОКСАНА ЧЕМОЛОСОВА
ОКСАНА ЧЕМОЛОСОВА
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ!!!!
татьяна поморева 《мачнева》
татьяна поморева 《мачнева》
Очень хорошая песня, о Ксении Блаженной. ....
Лидия Чалая
Лидия Чалая
Живу я, Бог, всех радую.За все Тебя благодарю.Дом полон мой -Мой дом родной.И только радостиЖелаю всем без зависти.Но думаю, что я во сне.Иль слеп я, или во мгле?Во мгле как в розовых очках.Куда ушел мой Божий страх?Понял, что не ко всем я благодушен.Я просто равнодушен:И даже к людскому горю,И к их отчаянью.Живу в расчете на свой успех.О, не лишал себя утех...Господь, всем я враг.Куда исчез мой Божий страх?Страх Божий заменен пустотой души?Господь, мои сомненья разреши.Что есть Истина?И в жизни безмятежной как равнинаЧто должен я искать?Возможно совесть пробуждать?Ты молчишь... Я начал сомневаться...С беспечностью придется мне расстаться...Решил, что в церковь Твою приду.Надеюсь, Истину в Тебе найду.
Лидия Чалая
Лидия Чалая
О святая мати Ксение, моли Бога о нашем народе, что бы он пришел к искреннему покаянию, иначе радости нам не видеть Эх, душа моя окаянная,Когда будешь ты покаянная?Возгораешь злобой ко врагам,Думая: "Я им тем же воздам."Забыла глагол Господня нам:"Мне отмщение, Аз воздам.""Любите врази ваши и благо творите."Ко врагам блоговолите:На проклятье их - твоя молитва,От коварства доброта твоя.Эх, душа моя сокрушенная,Когда будешь ты не грехоплененная?Душа мрачная, распинайся,Не гордись и покайся.Врагов Божиих отвращай.Православие защищай.Возгорись любовью к земле -Земле предков. Она в огне.Подбираются к ней масоны, сатанисты,Бесноватые и анархисты.Готовят нам много оков,Дабы лишить Православия основ.Духом крепким на них воспрянь.Верой правой на них восстань.Врагов Отчизны духом поражай.Нападки бесовщины отражай.Душа, покаявшись, окрепнет.И сердце пусть не дрогнет.Всех врагов Господь отвратитИ крепких духом защитит.
Лидия Чалая
Лидия Чалая
"Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу."Святая блаженная старица Матрона Московская.

Раскадровка

Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко
Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко Видео: Часовня Ксении))) исп. прот. Александр Старостенко