23 дек 2018

Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀

Валентина Лалуева
3:57
6 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Лалуева
Валентина Лалуева
Лида !!! Милая, родная, большое спасибо за такие прекрасные благословения!!!Будь счастлива дорогая!!! Храни тебя Господь!!!
Лидия Ребант
Лидия Ребант
Молодец Валюша,слыша голос вспоминается далекие 68-69 года.. молодость. Пусть Господь благословит
Валентина Лалуева
Валентина Лалуева
Лидуня привет!!! Даааа!!! Отличная молодость была у нас!!! Есть что вспомнить!!!я думала, что только я страдаю настальгией, грущу и с трепетным теплом вспоминаю Вас каждого!!!
Лия Литвиненко (Хабарова)
Лия Литвиненко (Хабарова)
Я присоединяюсь к вам. Эти года я тоже всегда вспоминаю, много воды утекло, а голос Валюши звучит всё также... и когда слушаю, эти воспоминания тревожат душу... Валечка выходи почаще на сцену, радуй нас своим пением! Благословения тебе!
Валентина Лалуева
Валентина Лалуева
ЛИИЧКА!!!! МНЕ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО У НАС ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ..... НО И ОСТАЛИСЬ В ПАМЯТИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯНАШЕЙ МОЛОДОСТИ,ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ БАГАЖ , И МЫ МОЖЕМ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО У НАС БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НАСТАВНИКИ, И ЧУДЕСНЫЕ ДРУЗЬЯ, ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО В ТЕ ВРЕМЕНА МЫНЕ ЦЕНИЛИ , НЕ ДОРОЖИЛИ ТЕМ,ЧТО ИМЕЛИ, И СЕЙЧАС Я О СЕБЕ ГОВОРЮ, ЭХ, БЫЛО ЖЕ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЕЧКО, НУ ПОЧЕМУ ЖЕ .... НАМ ДУМАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ БУДЕТ ВЕЧНО???.... А СЕЙЧАС Я БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ПАМЯТЬ О ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЬЯХ!!!И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ, И СТРОГО НЕ СУДИТЕ МОИ ВЫСТУПЛЕНИЯ, А ТЫ ЛИИЧКА ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, ОБОДРЯЕШЬ, И КАК СЕСТРА ВСЕГДА РЯДОМ И СОВЕТ ТВОЙ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГ!!! ИСКРЕННЕ ЦЕНЮ И РАДУЮСЬ ТВОИМ КОММЕНТАРИЯМ! / и честно жду что скажешь ты/ не улыбайся это так!!!!ЗДОРОВЬЯ, ПРЕКРАСНЫХ ДЕНЕЧКОВ ТЕБЕ!!!!!!!
Тамара Львова (Глухова)
Тамара Львова (Глухова)
Бальзам для души Ваше пение!!!!!!

Раскадровка

Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀
Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀 Видео: Часто на этой дороге 🍀🌹🌹🌹🍀