Подборка: БОГОРОДИЦА, 23 дек 2018

Икона Богородицы Отрада и Утешение

Валентина Подроща
25:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Вахрамеева (Якушевич)
Татьяна Вахрамеева (Якушевич)
А что за молитва звучит в конце фильма?
LILI SVANIDZE
LILI SVANIDZE
SVIATAIA BOGORODICA ZAWITI VSEX DETEI NA SVETE HTOBI BILI ZDOROVIMI AMIN
Любовь Любовь
Любовь Любовь
Пресвятая Владычица,Богородица! Царица Небесная! Моли Бога о нас!!!
Светлана Б
Светлана Б
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МОЛИ БОГА О НАС ГРЕШНЫХ!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ.. АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
Alla Trach
Alla Trach
Спаси,Господи!!!
Алла Минаева (Дьяконова)
Алла Минаева (Дьяконова)
Молитва ко ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ пред иконой Ее ОТРАДА и УТЕШЕНИЕ. Эта молитва есть в некоторых молитвословах ко Пресвятой Богородице или можно найти в интернете.
SvEtLaNa lllllllll
SvEtLaNa lllllllll
​Пресвятая Богородица моли Господа нашего Иисуса Христа простить нас грешных! ​
Лидия Рубан
Лидия Рубан
В конце фильма звучит Молитва ко Пресвятой Богородице перед Её иконою *Отрада и Утешение*. Молитесь, просите- просите СЕРДЦЕМ!!! Услышит, обязательно услышит!!!
Лидия Рубан
Лидия Рубан
Смотрела и слушала с замиранием сердца, даже не с замиранием... Сердце выскакивает из груди,
Alla Trach
Alla Trach
Молитва ко Пресвятой Богородице перед Ее иконой "ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ". О Пресвятая Владычице Госпоже Дево Богородице,Невесто нетленная, Мати благословенная, светлая наша отрадо, вожделенное утешение! Приими ныне дерзновенное и неотступное моление сие,от грешных устен и недостойных душ Тебе приносимое пред святым и светозарным Твоим образом. Пощади ны,милостивая и милосердная и щедролюбивая наша Заступнице,и не предаждь нас суду и гневу Сына Твоего и Спаса нашего, Господа Иисуса Христа, Емуже без конца согрешихом и повинни есмы осуждению и праведному Его изречению,да накажемся по грехом нашим, превозшедшим всякую меру Его долготерпения. Приникни с высот Твоих горних,идеже ангели трепетно славят Тя, воззри на нашу дольнюю нищету: како обнищахом верою, како бедствуем надеждою и оскудехом любовию, како умом омрачихомся, сердцем же и чувством ожесточихомся. Уврачуй нас молитвою Твоею, Дево целебнице. Возстави ны, падшия духом, укрепи разслабленныя умом,возбуди унылыя и отчаянныя, исцели болящия душею и телом. Призри на град наш и пощади его, Божий отводящи Твоим предстательством гнев. Укроти гордостная стремления людей и богоотступныя их шатания. Возвей тихое дыхание благодати Твоея на смятенныя души и сокрушенная сердца. Сохрани супружеством чистоту, материнству честь, девству благословение. Ниспосли под кров жилищ наших освящающий луч божественного света, да обличатся деяния неподобная и устыдятся речи хульныя, и укротятся мысли злобныя. О миролюбивая, благостнейшая и тишайшая Дево Мати, о падениих наших скорбящая, о спасении нашем воздыхающая! Утоли церковныя бури, умири расколы и распадения, собери расточенныя, обрати отпадшия и всех приведи в единение Святыя Церкве, да единодушно и единомудренно славится на земли, якоже и на небеси,единое святейшее и спасительное имя Единосущныя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа,во веки веков. Аминь.
Людмила Киселева
Людмила Киселева
Моли Бога о нас Пресвятая Богородица, заступница и утешительница наша
Тамара Николова(Осива)
Тамара Николова(Осива)
Спасибо!спаси Господи! Моли Бога о нас Пресвятая Богородица,заступница и утешительница наша с п а с и б о!
Наталья Слащева (Токаева)
Наталья Слащева (Токаева)
очень интересно !!!
Валентина Патрина
Валентина Патрина
икона Отрада и Утешение....какой Силы обладает......на одном дыхание......послушав ее
Лилия Юрченко
Лилия Юрченко
Замечательный фильм! Прости нас, Господи! Спаси и помилуй...
Раиса Алексеевна Козина
Раиса Алексеевна Козина
Икона Богородицы Отрада и Утешение3 фев 5 609 просмотровhttps://ok.ru/video/38956436063Видео группы ✞ ВЕРА - мощная сила ✞Автор: ✞ ВЕРА - мощная сила ✞"Ватопедская",именуемая"Отрада"или "Утешение"(3февраля)--молятся об исцелении от телесных и душевных недугов. "Радуйся,Радосте наша,отраду и утешение верным дарующая" Пресвятая Владычица,Богородица! Царица Небесная! Моли Бога о нас!!!ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МОЛИ БОГА О НАС ГРЕШНЫХ!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ.. АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!Спаси,Господи!!!Молитва ко ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ пред иконой Ее ОТРАДА и УТЕШЕНИЕ. Эта молитва есть в некоторых молитвословах ко Пресвятой Богородице или можно найти в интернете.​Пресвятая Богородица моли Господа нашего Иисуса Христа простить нас грешных! ​В конце фильма звучит Молитва ко Пресвятой Богородице перед Её иконою *Отрада и Утешение*. Молитесь, просите- просите СЕРДЦЕМ!!! Услышит, обязательно услышит!!!Смотрела и слушала с замиранием сердца, даже не с замиранием... Сердце выскакивает из груди, Молитва ко Пресвятой Богородице перед Ее иконой "ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ". О Пресвятая Владычице Госпоже Дево Богородице,Невесто нетленная, Мати благословенная, светлая наша отрадо, вожделенное утешение! Приими ныне дерзновенное и неотступное моление сие,от грешных устен и недостойных душ Тебе приносимое пред святым и светозарным Твоим образом. Пощади ны,милостивая и милосердная и щедролюбивая наша Заступнице,и не предаждь нас суду и гневу Сына Твоего и Спаса нашего, Господа Иисуса Христа, Емуже без конца согрешихом и повинни есмы осуждению и праведному Его изречению,да накажемся по грехом нашим, превозшедшим всякую меру Его долготерпения. Приникни с высот Твоих горних,идеже ангели трепетно славят Тя, воззри на нашу дольнюю нищету: како обнищахом верою, како бедствуем надеждою и оскудехом любовию, како умом омрачихомся, сердцем же и чувством ожесточихомся. Уврачуй нас молитвою Твоею, Дево целебнице. Возстави ны, падшия духом, укрепи разслабленныя умом,возбуди унылыя и отчаянныя, исцели болящия душею и телом. Призри на град наш и пощади его, Божий отводящи Твоим предстательством гнев. Укроти гордостная стремления людей и богоотступныя их шатания. Возвей тихое дыхание благодати Твоея на смятенныя души и сокрушенная сердца. Сохрани супружеством чистоту, материнству честь, девству благословение. Ниспосли под кров жилищ наших освящающий луч божественного света, да обличатся деяния неподобная и устыдятся речи хульныя, и укротятся мысли злобныя. О миролюбивая, благостнейшая и тишайшая Дево Мати, о падениих наших скорбящая, о спасении нашем воздыхающая! Утоли церковныя бури, умири расколы и распадения, собери расточенныя, обрати отпадшия и всех приведи в единение Святыя Церкве, да единодушно и единомудренно славится на земли, якоже и на небеси,единое святейшее и спасительное имя Единосущныя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа,во веки веков. Аминь.Моли Бога о нас Пресвятая Богородица, заступница и утешительница наша БЛАГО ДАРЮ...!
Лилия Юрченко
Лилия Юрченко
Хотя бы 1 цветок для Божьей Мамочки- уже хорошо...

Раскадровка

Икона Богородицы Отрада и Утешение
Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение Видео: Икона Богородицы Отрада и Утешение
Похожие видео

Икона Божией Матери Парамифия (Увещание, Ватопедская, Отрада и утешение)

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 5:33

На Тебя уповаю - Икона Божией Матери Утоли моя печали

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 25:01

Уникальные льняные иконы Владимира Денщикова и Молитва Жанны Бичевской

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 4:39

Богородица))) Исп. Александр Старостенко

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 4:05

Крещение ))) К. Кинчев)))

Татьяна Смирнова
23 дек 2018
Длительность: 5:35

Икона Божией Матери Огневидная - 23 февраля

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 2:10

КСЕНИЯ БЛАЖЕННАЯ , ПОМОГИ, РОДНАЯ) ХОР ХРАМА СВ.КСЕНИИ БЛАЖ. ( САНКТ- ПЕТЕРБ)

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 5:42

Икона Богородицы «Семистрельная» (Умягчение Злых Сердец)

Татьяна Смирнова
23 дек 2018
Длительность: 26:38

Ксения Петербургская - доказательство чуда.

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 47:06

Чудотворные Богородичные иконы Афона

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 46:12

Заступница - Казанская икона Пресвятой Богородицы

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 51:44

Жанна Бичевская - Встанем пред Царицею Небесною.flv

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 8:33

МОЛИТВА) СВЯЩЕННИК АНДРЕЙ ГУРОВ

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 2:36

Уникальные чудотворные иконы

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 4:29

Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 26:00

Семистрельная икона Богородицы

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 1:32

Царице моя преблагая

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 2:49

Батюшка Серафим.

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 6:49

Святой Остров Валаам (фильм о возрождении Валаамского монастыря)

Валентина Подроща
23 дек 2018
Длительность: 23:09