23 дек 2018

Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год.

3:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Кочетова(Дудалова)
Елена Кочетова(Дудалова)
Спасибо!!! А где же Северный?
Оксана Дерябина (Артёмова)
Оксана Дерябина (Артёмова)
Спасибо!!! Мы живем в Крыму и очень скучаем. Хотелось бы увидеть мик. Северный и побольше новых объектов города.
Р С А
Р С А
Кудаш он там преобразился!? Особенно в начале сараи и т.д ну в этом смысле да!!!! А достопримечательности это танк и самолёт с вертолетом? Ну если это достопримечательность то всё это не интересноно это моё мнение и наверно с ним многие соглосятся!!!!!!
максим белянцев
максим белянцев
друзья а где же 205ая родная?
ОЛЬГА БАХТИГАРЕЕВА
ОЛЬГА БАХТИГАРЕЕВА
А весной нельзя было это сделать?
Екатерина Пивоварова (Пащенко)
Екатерина Пивоварова (Пащенко)
Круто!!!!
Макс Николаенко
Макс Николаенко
Могу сказать одно - всем не угодишь! Спасибо всем за теплые слова. Рад что Вам понравилось. В дальнейшем постараемся как-то удивить))))
Антон Юргатов
Антон Юргатов
Военный объект, такое снимать нельзя..
максим белянцев
максим белянцев
так там вроде нет ПВО
ИСЛАМ МАГОМЕДОВ
ИСЛАМ МАГОМЕДОВ
Какой бы не был это наш город
Сергей и Лена (Астанова) Болоховы
Сергей и Лена (Астанова) Болоховы
Самая большая достопримечательность - люди, которые живут в этих условиях,с "великими" пенсиями и зарплатами, но стараются жить достойно, встречаться, общаться, сопереживая и поддерживая друг друга.
Светлана Густова (Ломова)
Светлана Густова (Ломова)
Ребята молодцы, вот только не всё показали, мой родной и любимый город
Татьяна Мельникова (Валькова)
Татьяна Мельникова (Валькова)
Молодцы!!! С высоты свой город еще не видела
Владимир Назин
Владимир Назин
Спасибо Наташенька!
)))))))) )))))))))
ЗдоровоСпасибо вам !
Елена Инина
Елена Инина
Кошмарный воздух, -деревья плохо растут, не только кислорода, даже углекислого газа не хватает-везде с е р а
Наталья Сорокина (Кандалова)
Наталья Сорокина (Кандалова)
У меня сын там служил. В/ч ведь по-моему в Северном. Потому и нет его на видео

Раскадровка

Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год.
Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год. Видео: Будённовск - С высоты птичьего полёта. Осень 2016 год.