23 дек 2018

"Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя

13:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Элла Карловна
Элла Карловна
До сих пор страшно вспоминать....
LANKA Magomedova
LANKA Magomedova
Я смотрела и плакала очень сильно!!!!!Я не коренная жительница Буденновска,но живу там уже 7 лет,я много слышала об этом многие знакомые говорили которые были там в тот момент,это очень большое горе!!!!!Вечная Память погибшим!!!!Не надо войны!!!Всем Мирного неба над головой!!!
Ксения Фокина-(Саутина)
Ксения Фокина-(Саутина)
Ах мурашки по коже
Виктор Богачев
Виктор Богачев
Этот Ад , устроили Россияне ...!!! Люди , одумайтесь , какие к черту Россияне ??? Россия всегда была многонациональной страной , и каждая нация знала и знает свою национальность ! Вы скажите Якуту или татарину , что он Россиянин ... , в лучшем случае - побьет , а Чечен или Дагестанец - может и зарезать ! Только еврей , кричит , что он не еврей , а Россиянин ...! Ельцинский кагал , в первую очередь , своего правления , отменил в Российских паспортах - 5-ю графу - национальность , чтобы обезличить евреев ...! Ну , это так , отступление ...! Трагедия Буденовска , это трагедия вековой России и всего Русского народа !!! Я сейчас не буду вдаваться в подробности , все давно и так все знают , только придуриваются ... пока ! Меня лично ранило это событие , эта трагедия и горе , у меня живут родственники в Буденовске ... ! Мы , хлебнули горе этой трагедии по полной ...! В первые минуты , захвата города , геройски погиб , на посту , защищая город , мой племянник , капитан милиции Глущенко Сергей , ему не было и сорока , остались сиротами двое маленьких детей ...! Вечная память , Героям Буденовска , Царствие Небесное - погибшим ... !!!
Наталия Шарова (Грицкан)
Наталия Шарова (Грицкан)
да вы знаете вот ка-то и выжили вам бы так!!!
Елена Казарова-Чернобривец
Елена Казарова-Чернобривец
️ ️ ️ ️
иван удовиченко
иван удовиченко
Слов нет, одни слёзы
Андрей Шабалов
Андрей Шабалов
ельцин с.ка гори в аду, мразь проклятая
♥ღ ღ♥А л ь б и н А♥ღ ღ♥ღ ♥ღ
♥ღ ღ♥А л ь б и н А♥ღ ღ♥ღ ♥ღ
Бедные люди,что они пережили. Без слез не возможно смотреть.
nikolai kostenko
nikolai kostenko
Юз
Бецан вера
Бецан вера
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ..... НО СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ.... ХОТЯ ТАМ НЕ БЫЛА.... БЫЛА В ЗЕЛЕНОКУМСКЕ.
Бецан вера
Бецан вера
ГОРЕ ВАШЕ РАЗДЕЛЯЕМ. НО ЗАЧЕМ ТАКОЙ БЕДЫ ДРУГИМ ЖЕЛАТЬ? ПО-МОЕМУ, ЭТО НЕ ЭТИЧНО, НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Саша lll
Саша lll
команду на отступление дала Москва,а при отступлении и получились потери спецназа
Лариса Мещерякова(Подоляк)
Лариса Мещерякова(Подоляк)
В этом фильме интервью о погибшем нашем брате Владимире даёт моя старшая сестра Ирина Момотова. Столько лет прошло, а боль о потере брата так и не уменьшилась.Царствия небесного всем тем кто погиб в эти страшные дни .
Николай Смирнов
Николай Смирнов
Вопрос странный:"Как мы выжили?",а где наши "доблестные" КГБ и прочие,что не знали про это? Знали!
Надежда Лучкина
Надежда Лучкина
Наш родственник там был.....

Раскадровка

"Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя
Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя Видео: "Как мы тут выжили?": Буденновск 20 лет спустя