23 дек 2018

В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела

6:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
Кристина Подбельская
Кристина Подбельская
Елисеева Карина Григорьевна, замечательный специалист, спасибо Вам , за легкие роды!!! Безмерно благодарна!!!
スタニスラフ СТАНИСЛАВ
スタニスラフ СТАНИСЛАВ
Пропоганда... особенно , уровень жизни повыселся исторический максимум)))) смешно!!! невероятно))) а про первое место в мире по анкологии что не говорят?? про другое вообще молчу.....могу много статистики привести в пример и реальные случаи из жизни..мы на историческом минимуме.... чистая убыль населения 2016-2017 год - 100000ч. не смотря на северный кавказ и мигрантов вот вам реальная статистика, в поддержку моих слов с 2018 года уже на первого ребенка будут платить примерно 7000 -9000 рублей, как бы поддержка семьи)))) ну не глупые люди знают главную причину этих выплат)))) мы вымираем.... еще статистики примерно 20000 в год из россии уежают в другие страны, половина этих людей с высшим образованием.... даже у Пескова( секретарь призидента) дочь во франции живет))))ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ))) а перенатальный центр эт конечно хорошо, только все остальное почему то замалчивают, хотя вся эта инфа есть на сайте РОСТАТА! БЕНЗИН И КОМУНАЛКА, ПОДОРОЖАНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ)))) ГАРАНТИРОВАННО!!))) УКАЗЫ УЖЕ ПОДПИСАНЫ!!!!
☦Надежда ☦
☦Надежда ☦
Врачи врачами а медсестры там относятся к детям как недоноскам.Моего ребёнка просто поколечили там,проткнули зонтом желудок .Моя дочь лежала там два месяца и умерла отношение плохое к детям я сама там лежала с ребёнком.
ღஐღNataღஐ Kis
ღஐღNataღஐ Kis
Елисеева Карина Григорьевна очень хороший врач блогодаря ей в 2013 году появился мой сыночик... Били очень не легкие роды и в итоге кесарево сечение.... Но врач
ღஐღNataღஐ Kis
ღஐღNataღஐ Kis
Сделал все как надо...
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
Станислав, что с вашим русским языком?Ошибка на ошибке
スタニスラフ СТАНИСЛАВ
スタニスラフ СТАНИСЛАВ
Иии ?)))) я не претендую на 100% правильное писание слов и знаков))))
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
А надо бы!!!!!
Евгения )
Евгения )
Спасибо центру за внучку Злату!!!
Татьяна Ленивова(Фролова-Белик)
Татьяна Ленивова(Фролова-Белик)
Вот это вот к чему было?
Людмила Павлова (Каминина)
Людмила Павлова (Каминина)
А сколько стоит родить в перинатальном центре
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
Бесплатно
Олеся Кузенко
Олеся Кузенко
А скольким детям они не дают родиться, пользуясь тем, что кроме них некоторые результаты анализов в Саратове нельзя проверить? А сколько генетики вытаскивают денег из пациентов за анализы?
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
Я как погляжу,Вы спец в акушерстве и вообще в медицине!?
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
В нашей стране вмн знают как лечить и как учить! Только работать желающих всё меньше и меньше!!!!!
Елена Приставко(Бахарева)
Елена Приставко(Бахарева)
Все знают
Юлия А
Юлия А
Да , они в первую очередь научились бы роды принимать без последствий....
Cioclea cepraga Silvia
Cioclea cepraga Silvia
Бравооо вам работникий редка слушать такие харошие специалисты харошо абиснеает даи бог здорове ,терпение ,успех в работе ..
Елена Вишневская (Николаева)
Елена Вишневская (Николаева)
ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ! МОЯ ВНУЧКА РОДИЛАСЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ С ВЕСОМ 568 ГРАММОВ ВЫХОДИЛИ. ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 2 ГОДИКА БУДЕТ. ВСЕМ ВРАЧАМ И МЛАДШЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗДОРОВЬЯ, А МАМОЧКАМ НАДЕЖДЫ!
АННА ЗАЙЦЕВА
АННА ЗАЙЦЕВА
Я там полтора года назад родила своего сыночка, очень хорошие врачи, особенно в патологии новорожденных.

Раскадровка

В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела
Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела Видео: В саратовских перинатальных центрах выхаживают детей с экстремальной массой тела